2 мин.

4 матча, на которые стоит поставить в эти выходные!

  • Матч №1. Ливерпуль - Челси

Ливерпуль мчится к чемпионству и, похоже, помешать Джеррарду поднять долгожданный трофей над головой уже ничто не помешает. Так уж получилось, что последний барьер в лице Челси подходит к матчу в странном состоянии. Прикинув, что всё равно чемпионство уже не светит, а второе-третье место тоже покатит, Жозе решил сосредоточиться на Лиге Чемпионов и сыграть вторым составом, что вполне оправданно. Из обоймы вероятно будут Лэмпард, Шюррле, Матич, Ба и, скорее всего, Оскар. Этого явно маловато для того, чтобы остановить летящий вперёд Ливерпуль. Да и автобус Челси ставить не будет - бесмыссленно. Моуриньо понимает, что шансов в этом матче у Челси не много, а ставить автобус 3 матча подряд как-то...некрасиво. Поэтому я жду довольно открытой игры, в которой Ливерпуль фактически станет чемпионом.

  1. Ливерпуль тотал больше (1,5) ...1,65

  2. Тотал больше (2,5) ...1,57

  • Матч №2. Байер - Боруссия Дортмунд

Байеру надо выигрывать, чтобы закрепиться на 4-м месте, поскольку отдавать путёвку в Лигу Чемпионов Вольфсбургу просто стыдно. Боруссия уже прочно вторая и давно играет в своё удовольствие. Обе команды в хорошей форме, так что не вижу причин, чтобы матч получился скучным.

Тотал больше (3) ...1,65

  • Матч №3. Рома  - Милан

Схожая ситуация с Германией. Рома уже вторая и играет налегке, выиграв уже 8 матчей подряд. Милан же тешит себя надеждой попасть в еврокубки. Команда Зеедорфа одержала уже 5 побед к ряду. Боюсь, скорее Рома одержит 9-ую победу, нежели Милан 6-ую. Рома увереннее, Рома играет дома, у Ромы есть Тотти. Гол престижа - максимум, на что гости могут рассчитывать в этом матче. 

Рома тотал больше (1,5) ...1,7

  • Матч №4. Вильярреал - Барселона

Вильярреал сейчас плох, но на Барселону настраиваются даже Гранады с Вальядолидами. Однако, за Барселону то, что нет Неймара - главного, на мой взгляд, виновника поражения от Реала в недавнем финале кубка. Да и вообще, Неймар своей игрой в этом сезоне напоминает Халка. Того, Халка, который только что пришёл в Зенит, который не пасовался, держал мяч пока не отнимут и способствовал разладу в команде. Ситуации различаются только тем, что в средненький европейский клуб Зенит приехала настоящая звезда Халк, а тут какой-то подающий надежды паренёк по имени Неймар приехал в Барселону в гости к Месси, Хави и Иньесте. Короче говоря, ведёт себя, зыбывая, что в гостях. В общем, его не будет в матче с Вильярреалом и это делает игру Барселоны более олдскульной...больше игры в пас, больше наигранных комбинаций, больше остроты. Однако, проблем с обороной никто не отменял, и у хозяев будут шансы забить.

  1. Барселона Ф2 (-1) ...1,6

  2. Тотал больше (2,5) ...1,55