1 мин.

Знакомство с New Balance. Зарождение нового футбольного гиганта?

Первое большое "представление" New Balance провел в Академии "Ливерпуля". Месяцы ожидания, и... тайна открыта. Свет увидели первые модели бутс. Представлено две модели: Visaro и Furon. Как и полагается, одна модель предусмотрена для игроков оборонительного звена, а другая для более атакующего. 

NB

Отмечается, что при создании бутс New Balance использовал свои знания в области кроссовок. Ожидается, что бутсы получатся на столь же высоком уровне. 

NB

Бутсы модели Visaro сравнивают с Nike Hypervenom. Это касается и схожей подошвы, и устройства передней части бутс. В тоже время находят и сходство с Adidas Predator, хотя сравнивать эти модели от Adidas и Nike довольно трудно. По Visaro можно сделать вывод, что в этой модели смогли собрать довольно интересный набор "функций". 

Модель Furon будут носить Альваро Негредо и Аднан Янузай - новоиспеченные звезды New Balance. Отмечается, что на этих бутсах расширенная зона для удара, что является главной особенностью. Шипы расположены таким образом, чтобы увеличить скорость футболиста.

Сделаем вывод, что месяцы ожидания "пилотной" коллекции от New Balance стоили того. Мы получили хорошего конкурента топовым моделям бутс, который при хорошей раскрутке найдет своего покупателя.

Пока что неизвестно, когда данная модель появится в России и в нашем магазине в частности. Подписывайтесь на блог, ставьте "+", если вам было интересно.

Наш сайт: http://footballtrade.ru/