1 мин.

Что надеть на московское дерби

Поход на матч - событие важное. А придумать, что надеть на матч- еще важнее. Если вы любите футбол, но бесформенное фанатское облачение не ваш стиль - мы придумали для вас интересные образы, в которых и за свою девчонку сойдете, и в газон лицом, как модная личность, не ударите.

Spartak

Не мудрено, что болельщица Спартака обязана облачиться в одежду, где преобладает красный цвет. Юбка от Dion Lee цитирует характерный принт на форме Спартака нового сезона, который напоминает сеточку. Эпицентр лука - топ от Marni, красный оттенок которого повторяет фирменный цвет «народной команды». В этом цвете выдержан весь лук модной болельщицы от и до.

Dinamo

Было бы странно, если бы мы отправили болельщицу Динамо на стадион в зеленой или, например, желтой одежде. Динамо - бело-голубые и не иначе. Соответственно и весь лук выдержан в бело-голубой гамме. А если наша спортсменка-комсомолка-красавица все-таки решит побуянить и вступить в перепалку с оппонентами - у нее есть массивное кольцо от Marc By Marc Jacobs, которое отпугнет всех недоброжелателей.