2 мин.

«Балтика продолжает удивлять своим креативом»

Немного улеглись страсти после очередного домашнего матча калининградской "Балтики", которая накануне вечером сыграли в ничью с махачкалинским "Динамо" (1:1). В этом матче было все: голы, пенальти, удаления и отмененные голы. Но я бы хотелось рассказать Вам об очередном креативе от балтийских медийщиков. Все началось с приезда команд на стадион. Оба автобуса сопровождали тонированные автомобили отечественного производства, а именно "Лады Приоры". Выглядело это весьма колоритно.

Автобус с игроками махачкалинского "Динамо"
Автобус с игроками калининградской "Балтики"

При входе на стадион команду гостей встречали фигуры  знаменитых людей связанных с Дагестаном. Первым был Хабиб Нурмагомедов, за ним следовала Елена Исинбаева и завершал эту тройку Гаджи Муслимович Гаджиев. У каждого из перечисленных была табличка с определенным посылом.

Фигуры знаменитых людей

Помимо этого, был подготовлен большой баннер с приветствием на разных языках и диалектах. Это было сделано не случайно, так как Дагестан является самой многонациональной республикой России.

Приветственный баннер

Ну и конечно, куда без детей в национальных костюмах. Это всегда выглядит максимально мило и украшает любое мероприятие.

Дети в национальных костюмах

Использовано фото: ФК "Балтика"