2 мин.

«Экспонаты из Москвы»

Доброй день, дорогие друзья! На связи фарцовщик Зизу и сегодня мне хотелось бы показать Вам экспонаты попавшие к нам в "Кладовку" после выезда в столицу нашей Родины.

Общий вид всех экспонатов

Выезд получился насыщенным, мне удалось посетить два матча: Динамо 1:0 Спартак и Торпедо 1:4 Краснодар. Обзор на данные матчи Вы можете прочитать в нашем блоге. Помимо этого, я побывал в фан-шопах Спартака и ЦСКА. Все привезенное добро вы можете увидеть на общем фото выше.

Значки на цанге

Коллекция пополнилась пятью знаками на креплении цанга. Два знака в виде флага и надписи связанных с ФК "Динамо" были приобретены непосредственно на стадионе, во время матча против "Спартака". Знак с изображение "ВЭБ Арены", где играют московские армейцы был приобретен в официальном магазине. Сам фан-шоп оставил приятные впечатления. Два других знака в виде вымпела с изображением Старостина Н.П. и хрюшки с флагом "Спартака" были приобретены в официальном магазине на стадионе "Открытие Банк Арена". Если сравнивать фан-шоп "ЦСКА" и "Спартака", то красно-белые тут явные фавориты. Единственная сложность, это нахождение магазина. Фан-шоп расположен в чаще стадиона и для того, что бы в него попасть, необходимо пройти досмотр перед проходом на территорию стадиона.

Вымпел с изображением Старостина Николая Петровича
Вымпел с изображением Яшина Льва Ивановича

Отдельно хочется остановиться на двух вымпелах с легендами Советского спорта. Уверен, такие экспонаты украсили бы коллекцию любого любителя футбола.