4 мин.

ПРЕВЬЮ ПЛЕЙ-ОФФ. СЕЗОН 2018-19

1

Вот и закончился регулярный сезон нашего первого сезона, а это означает только одно..определится победитель сезона в жарких плей-офф баталиях..) Вашему вниманию - краткий обзор всех пар первого раунда. И так..поехали..)

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ:

1

Самый предсказуемый матч на бумаге: вице-президент, взявший Пасифик и Западную Конференцию против команды, которая на флажке залезла в плей-офф..стоит ли тут ждать чуда?) Думаю, что нет. «Королям» очень сложно будет в нечетные игровые дни противостоять календарным «огонькам», но в полные игровые дни одну-две встречи им взять по силам. А может быть замахнуться на сенсацию?) В любом случае, само попадание в плей-офф уже несомненный успех «Лос-Анджелеса».

1

Центральный матч 1-го раунда: третья и четвёртая команда регулярного чемпионата схлестнутся между собой. Команды хорошо подготовлены календарно, особых преимуществ в этой дуэли нет ни у одной из команд. В пятничном матче у «Анахайма» будет мало шансов, а в первый и третий игровые дни будет маленькое преимущество, думаю эти нечетные дни решат судьбу серии, ожидается 7 матчевое противостояние.

1

Матч двух самых «фортопопых» команд регулярного чемпионата, против них меньше всего соперники набирали ФО. Примечательно, что «Блюз» выиграл дивизион, хотя у «золотых рыцарей» побед в чемпионате больше. Как и вышеназванная встреча эта серия будет напряженной, соперники хорошо подошли к первому раунду, поэтому ожидаем 7 матчевую дуэль.

1

Матч календарной команды и команды контендера с очень мощными топами, одна защита чего только стоит. «Джетс» провалили февраль и опустились на третье место в дивизионе, и тут главный вопрос как это отразится дальше. Первый и третий игровые дни, скорее всего останутся за «Предаторз», особенно первый . И именно это может стать ключевым в этой серии. Однако в остальные дни, преимущество у «Джетс».

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ:

1

Противоречивый матч, вроде бы на бумаге, все является очевидным, «Пенс» более сильная команда, однако как покажет серия и какой она стороной повернётся непонятно. У обоих команд проблема с травмами лидеров, однако у «Рейнджерс» данный список более внушителен. Станет ли это одним из ключевых факторов?) Посмотрим..

Реклама 18+
1

Для обоих ГМ выходы в плей-офф, являются первыми в фантраксных династиях и один из них начнёт данную серию с выигрыша. Кто это будет?) Узнаем чуть позже..В нечетные игровые дни у команд равенство. Преимущества нет особого ни у одной из команд, поэтому думаю тут будут решать полные дни.

1

Президентская команда взявшая регулярный чемпионат против команды, которая тоже без проблем вышла в плей-офф, но это скорее за счёт провального сезона для половины команд Востока. Данная пара была известна ещё полтора месяца назад, поэтому, чтобы, хоть как-то дать бой лучшей команде регулярки, «жакеты» ударились в календарик, и будут иметь преимущество в понедельник и среду. Хватит ли этого, чтобы дожать «красных крыльев»?) или же миф, что команда берущая президента выступает неудачно в плей-офф, является просто глупым мнение?) Узнаем и проверим в этой серии, а может и дальше..)

1

Команда с очень мощными топами, но с отсутствием хоть какого-то подобия глубины, как далеко может собраться и пройти?) Пройдёт ли она хотя бы один раунд?) В этой серии будут вероятно качели, но в маленькие дни преимущество будет у «Баффало», хватит ли это «клинкам», чтобы убрать с пути самую не готовую к плофф команду?) Или все же Кучеров и К решают?) Узнаем..

P.S.

1

Всем удачной игры и хороших противостояний! Командам, которые не попали в плей-офф не стоит горевать. ХьюзоКаако мания близка. Да, и в данной лиге как и в реальности за один год можно очень многое изменить..) Главное желание и труд! Как говорит главный фаворит на чашку: играем дальше ЕПТА..)