20 мин.

Fantasy H2H Кубок Мафии по плей-офф НХЛ - 2019 - представление участников и регламент

Привет!

Кубок Мафии теперь не только по Лиге Чемпионов! Собрать 16 человек для участия в соревновании по НХЛ казалось делом посильным. И именно таким и оказалось

Регламент очень простой. Набрал больше ФО за раунд - проходишь в следующий раунд. При ничейном результате смотрит общую сумму ФО за все раунды. Если и она оказалась одинаковой, то судьбу решает монеточка (нет, не та, которую любит создатель чата фэнетзи-мафии Лёша Бронюк). Матч за 3 место есть.

Сетка плей-офф жесткая. 1/8 финала. Всё по представленным ниже парам. 1/4 финала. Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2. Победитель Пары 3 - Победитель пары 4. Победитель Пары 5 - Победитель Пары 6. Победитель Пары 7 - Победитель Пары 8. Полуфиналы - победители первой и второй четвертьфинальной пары встречаются друг с другом за одну путёвку в финал, а победители третьей и четвёртой четвертьфинальной пары за вторую. А далее следует финал и матч за третье место.

Давайте представим наших участников! А чтобы было веселее, нам в голову с Ирой Runhild пришла идея. А давайте включим гугл-картинки и яндекс-изображения и посмотрим что получится по запросу, если вбить туда никнеймы наших участников. Делаем это всё вот сейчас, так сказать, в прямом эфире. И не знаю насколько это будет смешно и интересно. Но уж попробую.

Пара 1. bodari - Сын отца и Святого духа

Первое же что выдало по запросу bodari - вот такой вот мужик. По виду, очень сильный. На деле, вероятнее всего, тоже.

Судя по всему, Дашин ник просто ассоциируется с качками. Их по поиску вылезло масса. И стар и млад. Был даже накачанный, но очень бодрый дедушка. Господи, да там есть даже качок-Иисус.

Первая же девушка, которую мы встретили, тоже оказалась далеко не слабой. Судя по всему, это спортсменка из Дании. И мы бы очень, очень не хотели чтобы она нас била. Словно в подтверждение наших слов, гугл предложил нам посмотреть на плётку.

В общем, Даша, если ты нас читаешь. Пожалуйста, не бей участников турнира (хотя за всех не скажу, кому-то может и понравится). А просто выиграй его:)

Разумеется, если вбить в гугл Сын отца и Святого духа, тематика будет в основном религиозной. Что и произошло. Первая картинка по запросу была вот такой.

Не сильно расстроившись по этому поводу, мы проследовали дальше в ожидании очередного качка-Иисуса. Не нашли. Зато внезапно на одном из первых же изображений встретили известного актёра.

Стив Бушеми забавен как факт существования по такому запросу, но нам хотелось что-нибудь более интересное и хоть немного смешное. Но ничего не нашли кроме картинки энергетического пространства, странно напоминающей женский половой орган (может мы такие пошляки) и пары изображений, за которые нас могли бы привлечь к ответственности бдительные стражи порядка в интернетах

В общем, ничего интересного. Хотя если парень на последнем фото, подписавшийся тем же ником, это Сын, признаемся: мы под впечатлением от твоего прогресса в прокачке. Но учти, Ирина говорит, что не приветствует нарциссизм в мужчинах

Пара 2. sayabeck - Amir_Han_001

По нашему запросу на sayabeck первым кого выдало было вот такое изображение. Это правда ты? Не бомби нас. Ну, пожалуйста.

Следом шли фото предположительно самого Саябека. Их публиковать мы не будем. Хотя, по-идее, они в открытом доступе. Кто захочет - найдёт легко. Любопытно другое. В самом начале, среди фото самого героя, внезапно появилось лого баскетбольного клуба из Ижевска.

Возникает вопрос. Не играл ли наш товарищ когда-нибудь в баскетбол в составе удмуртских клубов? Удиви нас, пожалуйста.

А ещё объясни, во-первых, кто такой Ернар Тыкласов и почему нам постоянно предлагают его фото вместо твоих. Во-вторых, почему на одном из сайтов знакомств с твоим фото внезапно сидит Владислав Павлов 38 лет из города Тверь. Или мы тебя спалили...

С Amir_Han_001 настолько любопытной истории не получилось. Вообще, один из нас занимался гуглом, а вторая яндексом. И надо сказать, гугл выдаёт намного более точные и куда более интересные и разнообразные результаты. Это не реклама. Но это правда.

Итак, первым же что мы увидели, оказался такой вот тигер. По всей видимости, действительно один из аватаров Амира. Хотя мы такой не помним. Но это наши проблемы

После было фото Амира и много много отсылок к fantasy. Внезапно их разбавило фото очередного баскетболиста. Надеемся, хоть он не играл за Купол-Родники.

Почему Яндекс оказался более скучным и менее показательным? Вместо скринов со спортса и фото легендарного игрока в фэнтези Амира он предложил какого-то британского боксёра.

Пара 3. Хрис - MarshallM

Есть мнение, что Хрис тот ещё сатанист. Первая же картинка по поиску была похожа на отличное фото для того, чтобы быть немного отретушированным и попасть на обложку дэт-метал группы типа Grave.

После чего попалось ещё несколько любопытных изображений типа Бестирия Христа или мрачных чёрно-белых рисунков. Но затем нас самую капельку повеселили.

Кто это? Вы знакомы? Если нет, то действуй. Если да, то познакомь нас. Унылый Яндекс же предлагает в основном либо покаяться, либо сходить в сауну в Ижевске. Последнее, впрочем, Ирин директ и к делу относится не слишком.

Любопытен был разве что Иисус Христос китаец. Да и то скорее как образ. Разочарование. Ни тебе плёток, ни хотя бы Ким Чен Ына.

А дальше у нас идёт MarshallM. Опустив скучное первое изображение (просто с буквой M), мы с удивлением обнаружили, что Макс очень плотно ассоциируется с деревенской темой.

Не уверены, что здесь есть Максим. Но хочется искренне верить, что он не владелец пострадавшего автомобиля. Потому что тот вряд ли был счастлив.

В продолжение темы нам был предложен одноимённый трактор. Я помню одного знакомого, который был подписан вк на паблик "Дневники тракториста" (или что-то подобного духа). И, вообще, увлекался тракторами. В связи с чем у меня возникает резонный вопрос. Макс, ты действительно взял ник в честь трактора или это так совпало?

А вот это любопытный пост. Мы-то с вами знаем, что если напугать Максима, то можно получить ногой с разворота не хуже чем от Чака Норриса. Но любопытен он другим. Он был опубликован на пикабу неким пользователем MarshallM. Который является пикабушником 6 лет 4 месяца 1 неделю и 4 дня. Если это не случайное совпадение, то... Макс. К нам в чате пришла даже девушка-пикабушница. Почему ты больше не постишь?

Пара 4.Всеволод Гриценко - İsko22

Должен признать страшную вещь. Я начал даже забывать как выглядит Сева. Нет, не в плане что его нет в чате. А в том смысле, что забыл какой он на лицо.

Вот и фиг знает. Это Сева? Или не Сева? Поиск предлагал ещё несколько вероятных Сев, но это точно не они. К слову, это же и является первой картинкой по поиски. И наконец это вполне приличные одноклассники, а не Виталий из Тамбова 48 лет. Альтернативой предлагался очень смешливый парень из Новокузнецка на МирТесен с фотками аж от 2006 года. Мы вам его, естественно, не покажем. Но можете сами догадаться как найти.

После изучения самых первых фото оказалось, что Всеволод довольно популярен на Украине. Потому что следом идут сразу несколько украинских ресурсов. В основном про хоккей. Не даром лучше всего у Севы идут именно хоккейные фэнтези. И даже есть свеженькая победа в нхловском Телеграм Кап.

И посреди всей этой замечательности ВНЕЗАПНО мы встречаем ещё одну легенду. Которая в нашем соревновании не участвует. Судя по всему, фото свежее. Не исключено, что запечатлён момент легендарного перехода Севы в Спартак. А Дима позирует нам в шарфике, который он получил в обмен за трансфер.

И вот очередь дошла до İsko22. Что интересно, почти сразу же вылезли фото некого молодого парня-южанина c Одноклассников. Неужели легендарный Рашад? Совпадение? Мы так и думаем. Но предлагаем нашему Иско засудить того одноклассниковского за наглое копирование никнеймов.

В остальном, конечно же, тот самый Иско. Игрок Реала из Мадрида. Хороший, но для нашего поиска любопытностей сущая скука.

Но если Яндекс совсем не развлекает, но гугл по крайней мере пообещал обнимашки. От автора с похожим никнеймом.

А напоследок предлагается ссылка на чоткое видео на ютубе. Проходить стало лень, вряд ли там то что нужно. В общем, ФСБ работает на качество. Если, конечно, это не чьи-то старые фото из одноклассников...

Пара 5. Iron Alex - leonardo-sasa

Разобраться с Iron Alex было не сложно. Первая же предложенная картинка - Железный Человек. Что логично. В Яндексе он преобладает, да и в гугле не многим меньше.

А дальше следует вот такое вот фото. Не буду вас разочаровывать, говоря что бородатый мужчина это не я. Быть может, начнёте бояться как Макса Маршалла.

Надежды что я женщина также не питайте. Фотка левая, на ней какой-то неправильный Iron Alex, дающий явно неправильный мёд. Ещё есть очень-очень много некой ехидно улыбающейся дамы с ножом, которая зовётся Железный Шефом и, по-видимому, ведёт кулинарную передачу.

И есть вот такой любопытный мужчина. Сразу говорю - я нормально общаюсь с Осей. Это подстава

К середине поисков результаты меня чуть подразочаровали. Мало огня. Начал даже жалеть, что связался. И от leonardo-sasa не ожидал увидеть так уж много. Первым же фото оказалась футболка Вовы из Gomel City. А дальше...

Мне предложили дегустацию блюд с цветками цуккини. А следом вот такого вот парня!

Есть ли в нём два метра роста я сказать затрудняюсь. Вполне может быть и так. Ещё возможно, что он дикая знаменитость и его все знают. Я не знаю. Ира тоже. Вова, если это ты, то не надо стесняться. Возможно, кто-то из девушек нашего чата или пикабушек даже самостоятельно выедет к тебе на Украину.

А под конец нам предложило почитать про 50 самых влиятельных персон в российском искусстве. Зная Вовино отношение к оному, вышло иронично.

Пара 6. f1shka - kozim98

Фишка с самого начала выбрал тактику удивлять масштабами деятельности. И он ей следовал.

По традиции, конечно же, самая первая картинка. Но ей оказалась довольно скучная аватарка. Надеемся, не его, а то ещё обидится. После чего пошло-поехало.

Пользователь с такими именем (и, кстати, мужскими руками) заполонил собой интернет. Мастер-классы по шитью брюк, юбок и других предметов одежды в ассортименте. Но на этом герой не остановился. Следующим пунктом в повестке программы стало читать рэп.

Здесь мы с вами можем видеть MC F1shka на фестивале Золотая Осень с со специально написанной песней Осень. Зал в восторге.

Поговорим о kozim98. И вот тут мнения разделились. Судя по всему, наш герой ведёт двойную жизнь. Которую просёк только героический российский Яндекс.

Он предлагает лишь оружие. Исключительно оружие. Оружие, оружие и ещё раз оружие. Кажется, теперь я наверняка знаю, как полностью расшифровывается K98 в названии Маузера.

Вернёмся к гуглу. Он предлагает в основном тематику фэнтези. И, что забавно, одна из самых первых картинок - встреча Козима с Сашей. В тот раз выиграл Козим. А на сей раз сбудется? Или Саша успешно отреваншится?

И ещё одна свежая картинка, которая останется в анналах истории для потомков, которые будут изучать деяния топ-1 фэнтезиста Узбекистана и топ-5 Мафиози СНГ. А уж нравится вам больше это или всё-таки винтовка - решайте каждый для себя сам.

Пара 7. FORZA_INTER - сhapayeff

Разумеется, от ника FORZA_INTER я не ожидал лёгких путей поиска хоть чего-то интересного. Так и оказалось. Очень-очень-очень много фото с гербом Интера и призывами.

Разбавило всё это разве что вот такое изображение. На что я как болельщик Ювентуса могу разве что посетовать мол сами такие. Повеселее пошло в глубине поиска.

Внезапно обнаружился вот такой парень с аналогичным ником, который очень поддерживает Интер. Его фото много. В том числе и с девушкой. К слову, немного похож на мужчину с аватарки в Телеграм, только более молодую версию. Эх, все мы стареем.

Если вас не устраивает, то есть вот такой вот чувак. И он тоже поддерживает Интер схожим никнеймом.

Что касается chapayeff, то из-за схожести с военным деятелем я не ждал многого. И ошибся. На сей раз более точным, как и обычно, был гугл. А вот менее скучным оказался Иркин Яндекс.

Для начала, конечно, предложили вот такую картинку. Я не успел посмотреть со спортса ли она. Но есть надежда, что наш герой вышел на межгалактический уровень. Хотя скорее всего это мемас от Майорова.

После чего настало время для индийских танцев. Как они связаны с Никитой - понять сложно. Возможно, есть некие скрытые таланты.

Затем пришла пора продавать оргинальную куртку от Армани Джинс. Разнообразие в каждой картинке. Не то чтобы они были интересные или весёлые, но просто глаза разбегаются. Сразу видно, человек живёт. Даже если большая часть изображений к нему не имеет ровно никакого отношения.

Пара 8. Runhild - N.1.K.

А по Runhild всё оказалось предсказуемо и тяжело. Ибо демонстрировалась норвежская вокалистка обожаемой Ириной группы, во многом в честь которой и был взят ник. И от которой ей потом пришлось открещиваться, что не та самая.

Найти что-либо ещё хоть немного разнообразное, я уж не говорю о забавном, было действительно сложно. Разве что картинка, которая иллюстрирует Ирину, только-только согласившуюся сыграть со мной вместе свой первый командник и первое фэнтези в принципе. Им стала НБА

В целом же Рунгильды очень творческие натуры. Сплошные музыканты или как минимум фотографы творческих вечеров. Даже Яндекс сменил предложение саун на покупку футболки группы Mayhem, изучение языка рун и, внезапно, того что некий Радислап Гандапас очень ждёт Ижевск. По всей видимости, Яндекс решил потроллить сложные норвежские фамилии.

Неожиданно ярким пятном среди всей этой мрачности стала вот такая девушка. Которой, по-видимому, не объяснили, что надо либо одежду сменить, либо снять, либо на фото ч/б или сепию, либо же исчезнуть из поиска. Не готишно.

На проверке N.1.K. оказался последним. Однако относительно него мнения разделились. Разительно, но не слишком интересно. Разве что просто как любопытный факт.

Гугл, безусловно, считает Ника математической формулой. И отсылает к Правилу Паскаля. Это такое комбинаторное тождество для биномильных коэффициентов. Если вы всё ещё не потеряли интерес к нему, то велкам в Википедия. Лично я не решился копнуть глубже. Не очень люблю формулы.

Яндекс же считает Ника самолётом Каваниши. Это истребитель ВМС Имперской Японии, который был принят на вооружение в 1943 году. И во время войны показал себя машиной очень сильной и качественной.

Имел ли Ник в виду хоть какую-то из этих  отсылок, может хоть знал про них или просто сократил имя до первых трёх букв - загадка. Одной из далёких-далёких картинок по запросу является вот такая. Футбольная. Видимо, это кубок для тех, кто дочитал до конца. Думаю, таких не очень много, ибо на мой вкус вышло не слишком-то сочно. Но иногда желания погуглить по никам в чатах и посмотреть что выйдет возникают почти у любой формы постостоянной коллективной посиделки в интернете. Я же сделал это за вас.

Всем спасибо за чтение! Спасибо что не уснули! Ждём старт соревнования!

P.S. Ирине спасибо за помощь. Лёше Бронюку за мафию. Вписавшимся мафиози за участие!