2 мин.

Нельсон Аэдо Протез

У меня больше нет сил. Ну честное слово сколько уже можно это терпеть? Даже сдержанный Бердыев на вчерашней прессухе сквозь зубы выдавил: «Крайне неудовлетворен реализацией». В душе то у него было: «как же он меня за*бал!»

 Ну Вальдес, ну какие моменты тебе еще нужны? Два чистейших выхода один на один он даже не может довести до удара. Он сыграл за «Рубин» 16 матчей! 16 матчей!!! 2 гола любителям из «Шэмрока», 2 не забитых пенальти 5 желтых – это статистика основного нападающего в команде, которая хочет играть в ЛЧ?

На его фоне Нечаев и Адамов смотрелись убедительней. Сейчас мне снова начнут говорить что он играет не на своей позиции… Конечно не на своей, его позиция за полем. Для выдвинутого нападающего у него не хватает скорости и голевого чутья. Для того чтобы играть в оттяжке нет техники и паса. Для того чтобы играть еще глубже нет мобильности и отбора. У него просто ничего нет кроме желания. Которое материализуется в постоянные перехваты пасов адресованных не ему.

Второй пассажир – Мартинс. Удивительно подвижный и техничный в середине поля превращается в какого-то протезного увольняя перед воротами.

Еще раз подчеркиваю, что нападающим нельзя стать им можно только родится. Либо это есть, либо этого нет. Натренировать уже невозможно. Вспоминаю тех же Индзаги, или ван Нистелроя. Они пороли по 6 моментов за матч, но в решающий момент всегда забивали. Да что далеко ходить, тот же Эменике вчера всю игру вола пинал, а как мяч куда нужно доставили - вынимай.

Вообще пару лет назад "Рубин", поведя в счете во втором тайме ни за что бы не упустил победу. Короче хреновенько у Бердыева дела. Ну ладно, выберемся.

Жду «Зенит» надеюсь Керж сегодня воспользуется шансами. В противном случае, если «Зенит» не выйдет, то в топку эту «осень-весну». Давай играть по-старому с марта по ноябрь.

Гена Орлов, смотри уж внимательнее кто там забивает Семак, или Широков, а может Губочан.