2 мин.

Валера, оставайся! Без тебя скучно

Хорошая игра. Настоящее дерби. Коса на камень.

Но я сегодня о персоналиях. Как же у нас любят после одной удачной игры, возвести человека в один ряд с Зиданом и Баджо. Вот забил Эменике корявую треху и началось… «отработал деньги», «гениальное приобретение», «я быстрее Болта». Откуда вообще появился миф, что он уж такой бегун? МакГиди на его фоне как «Феррари» рядом с «КАМАЗом». Да к тому же нигериец жадина. Ирландский чертяга, конечно просто псих. Как он пашет, как мыслит, как отдается. Откуда силы берет? Бесспорно лучший сегодня. Снова выделю Брызгалова, только присутствие ценника у Сухи и то, что россиянин всего 4 года назад получил паспорт, сдерживает Валеру от того, чтобы регулярно ставить его в страт. Дикань, как обычно надежен, а Комбаров, считаю Мисимовичу проиграл.

Тройка лучших у «Спартака»: Дзюба, Дикань, Макгиди.

У «Динамо» хороши были Фернандес и Кураньи, который даже без Воронина создавал моменты. Просто выбешивает однообразность Кокорина. Всегда одно и то же – смещение в центр и удар – не важно куда, неважно накрывют его или нет, способность поменять решение и сыграть в пас им даже не рассматривается.

Ну и пара слов о Семшове. Редкостное говно все-таки. Игровые качества не берем. Я о человеке. Слежу за ним еще со времен «Торпедо». И все те же ценности в игре. Симулянт, который любит бить исподтишка. А потом еще руками разводит, улыбается и интервью дает своим голосочком галимым. Что вот он сегодня руку Брызгалову не подал, когда Кокорин ему своим ударом чуть башку не снес? Еще «джентльмен года», фу бл*!

Тройка лучших у «Динамо»: Мисимович, Фернандес, Кураньи.

Судья отработал слабее чем футболисты. Болелы на уровне.

Спасибо командам. Короче, Валера, оставайся! Без тебя скучно.)