2 мин.

Чем дольше я смотрю на Вальдеса, тем сильнее скучаю по Бухарову

Великолепная победа. Победа Бердыева. Хлопнул Силкина на опыте.

Очень важно было закрепить сильную игру против «Спартака». Очень важно было показать, что это не единичный случай. В Лондоне получилось только отчасти – игра была, результата нет. «Динамо» же стало отличной лакмусовой бумажкой, всем известна их сила, а уж дома Воронин и компания вовсе неудержимы. «Рубин» же прекрасно сыграл тактически. Воронину только пару раз дали время, правда тут же чуть не получили от Кураньи. В остальном же не считая привозов Натхо и Боккетти в концовке сыграли безупречно.

Середина Казани полностью переиграла хозяев. Еременко, похоже сыгрался с Натхо, Нобоа и Рязанцевым. Вопросы остаются по атаке. Ну все ведь получается на подступах у «Рубина», комбинации реально проходят. Каждый игрок знает свой маневр - нап отскакивает в недодачу, центральные хавы стягивают защитников в центр, освобождая фланг для забега Кузьмина или Карадениза, остается только последний пас, вот тут и начинается болт. Глядя на этого Вальдеса, я все больше скучаю по Бухарову или даже по Кабзе. Ну ей богу, этот Стивен Сигал только открывается более менее, а в остальном мешает… не забивной, техника для южноамериканца очень так себе, линию офсайда не чувствует, обработки нет, на опережении не играет, да еще пасы не ему адресованные вечно перехватывает. Бросается в глаза то, что «Рубин» в атаке очень предсказуем. Нестандартных действий можно ждать только от Еременко. Остальных читают, все только через пас и то, ни пяткой ни "черпачком" где-то тонким, а так, для защитников удобно. Короче фантазии не хватает чуток, импровизации.

Голы были хороши. Рязанцев похожий положил в первом круге «Амкару». Кстати, деталь - когда Павлюченко «Рубину» со штрафного забивал в Лондоне, до удара перед Рыжиковым игрок «Тоттенхэма» маячил, а перед самым ударом выскочил из офсайда, дезориентировав Рыжикова. Тоже самое сегодня перед голом Натхо исполнил Рязанцев .

Учатся на пропущенных голах)

А то, что Уилкшир на последней минуте сделал - позор.