2 мин.

Официальный H2H Fantasy НБА 2015/16 на Sports.ru

Sports.ru объявляет старт первого в истории сайта официального H2H-турнира по Fantasy НБА.

Что представляет из себя H2H Fantasy?

H2H Fantasy (head-to-head) – это уникальный в своем роде формат фэнтези-турнира, ни коим образом не относящийся к классическому общему зачету, где каждую календарную неделю вам предстоит столкнуться в противостоянии с реальным соперником, таким же любитем зарубиться в фэнтези, как и вы.

Подобный формат набирает все большую популярность по всему миру, так как является настоящей отдушиной для всех тех, кому не хватает сил и терпения выдерживать полугодовые фэнтези-марафоны. Если вам не хватает стимула отыграть ровно весь сезон, не бросая свою команду по ходу турнира – тогда это то, что нужно.

Как играть в H2H Fantasy НБА?

Прежде чем стать участником данного турнира, вы должны уже иметь свою собственную фэнтези-команду. Если вы до сих пор еще этого не сделали - нажимайте на кнопку «играть» на главной странице Fantasy НБА или прямо на картинку выше.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо: быть подписанным на блог, оставить комментарий о намерении участвовать, вступить в специальную лигу, а также перевести символический взнос в размере 100 рублей. Разумеется, желательно все это сделать в указанные сроки.

Регламент, призы и дедлайн

Участвовать в турнире могут все желающие. Самых успешных ждёт 25 игровых недель. По окончанию набора, исходя из количества участников, будет сформирована структура турнира. Что касается призового фонда и распределения средств среди призеров, то он точно также будет определен в зависимости от суммарного количества игроков, принимающих участие в турнире.

Победитель турнира станет обладателем чемпионской звезды в свой профиль на сайте!

Дедлайн вступления в лигу и перевода вступительных взносов: 28 октября 2:00

Основная площадка для проведения турнира: fantasy-h2h.ru

Список участников турнира с подтверждением платежа (набор в турнир окончен)

* * * * * * *

Fantasy НБА. Все, что нужно знать о ценах на игроков перед стартом сезона 2015/16

20 лучших разыгрывающих Fantasy НБА 2015/16

15 лучших атакующих защитников Fantasy НБА 2015/16