2 мин.

Окончательный список участников+Регламент турнира Fantasy NHL

Всем привет!

Вот мы и определились со всеми рабочими моментами, осталось дождаться драфта (подробности ниже) и календаря (для определения окончательной структуры турнира).

А пока вашему вниманию список 20 участников Sayrus777 League NHL:

1. vova.belyaev

2. Manstein

3. d3w

4. snatch88

5. VORUZ

6. Maverique

7. tanya90

8. leomessi666

9. chapll

10. seterer

11. max220680

12. valery.66

13. Wolski

14. alex023

15. Нурик

16. НЕРОНАЛДО

17. VLAD25

18. Tom Sawyer

19. AlexG 1991

20. Sayrus777

Настройки лиги:

Ростер: 15 игроков, из них 4 на замене + 2 IR. Center (C) - 1 Left Wing (LW) - 1 Right Wing (RW) - 1 Forward (F) - 2 Defense (D) - 3 Utility (UTIL) - 2 Goalie (G) - 1 (максимум - 2) Bench (BE) - 4 Соревнуемся в следующих категориях: Полевые игроки: Goals (G) - гол. Assists (A) - голевой пас. Plus/minus (+/-) - плюс/минус. Penalty Minutes (PIM) - штрафные минуты. Power Play Points (PPP) - очки в большинстве. Short Handed Points (SHP) - очки в меньшинстве. Faceoffs Won (FOW) - выигранное вбрасывание. Shots on goal (SOG) - бросок по воротам. Hits (HIT) - силовой прием. Blocked Shots (BLK) - заблокированный бросок. Вратари: Wins (W) - победа в матче. Goals Against (GA) - пропущенный гол. Saves (SV) - отбитый бросок. Shutouts (SO) - матч на "0". SV% - процент отраженных бросков.

Игроки, которые находятся на Bench, очков не приносят. Состав редактируется на каждый игровой день, можно отредактировать его на много дней вперед. Игроки, которые не разобраны на драфте - свободные агенты, и их можно брать в свою команду, обменяв на своего игрока. Таких замен можно делать 3 в неделю (по ходу сезона уменьшили уже до 3). Игрок, выкинутый вами из команды на общий доступ (на Waiver), будет 2 дня недоступен на обмен в новую команду, но в это время его можно выбрать к себе в состав, но он придет только по истечении 2 дней, да еще и при условии, что менеджер с более высоким Waiver Order′ом за эти 2 дня не выберет его к себе в коамнду. Менеджер, которому достался игрок с листа ожидания, сразу же получает самый низкий Waiver номер, и в следующий раз в очереди на выбор игрока он будет последним в списке. Есть возможность делать трейды между командами. Если оба менеджеры пришли к согласию по обмену, то этот трансфер висит на голосовании, если этот трансфер за 2 дня не наберет 7 голосов "против", он считается свершенным. Трейды будут запрещены перед стартом fantasy-плей-офф. 

Драфт:

Уже в субботу 12 января 2013 года в 22.00 по московскому времени состоится драфт игроков НХЛ в нашей лиге. Каждый из вас выберет 15 игроков, узнать свой номер на драфте можно будет за час до самого действия. Собираемся в это же время, на один раунд каждому участнику будет даваться 2 минуты для принятия решения. Для тех кто не имеет опыта участия в драфтах, советую потренироваться в Мок-драфтах, здесь http://games.espn.go.com/fhl/mockdraftlobby (выбирать snake).

Всем удачи!