2 мин.

Fantasy Yahoo! NBA: Сезон '16-'17

g

Всем привет!

Новый сезон совсем не за горами, поэтому и нам пора набирать к себе в команды Дюрантов и Харденов (кому повезет), а также Хорфордов и Лаури (кому не).

В этом сезоне на Яху несколько изменилась система "переактивации" лиг, поэтому все участники прошлого сезона автоматически участвуют и в этом (т.е. заходить на почту и подтверждать участие не нужно). Что не очень удобно.

Поэтому во-первых, в этом посте отписываемся, кто будет участвовать, кто нет. Просьба указывать лигу, 1 или 2, т.к. я комиш только в лиге №1.

Во-вторых, было высказано предложение по поводу увеличения состава команд до 11/12 игроков. Предлагаю по этому вопросу провести голосование.

Система такая: Сначала пишем, хотите ли вы, чтобы кол-во игроков увеличивалось. А затем пишите предпочтительный вариант (11 или 12). Если победит вариант "Не увеличивать" или будет равное кол-во голосов, то останется, как сейчас, - 10.

Если победит вариант "Увеличивать", то тогда будет 11 или 12, у кого будет больше голосов. В случае равенства будет 12

По поводу даты/времени драфта: предлагаю традиционно в последние выходные перед сезоном. Так что тоже отписываемся, 22 или 23 октября, 20:00 или 21:00 (если принципиально).

Если будет равенсто по дням или часам, то...блин, даже не знаю. Вот сегодня ночью будет матч предсезонки Шарлотт - Бостон. Если тотал будет четным, то приоритет субботе/20:00, нечетный - воскресенье/21:00.

Итог. Пишем в коментах примерно по такому шаблону:

1) Да, участвую. "Название команды" (желательно), Лига №1

2) Да, за увеличение, 12 игроков.

3) Суббота 22 октября, 21:00.

Голосование заканчивается 16 октября в 23:59:59

P.S. В лиге №1 есть 1 место, так что если у кого есть знакомый - велкам. Только просьба, чтоб человек понимал, что после неудачного драфта или месяца игры бросать команду ни в коем случае НИЗЗЯ!