7 мин.

Превью 6 тура АПЛ. Предполагаемые составы

Матчи 6 тура:

 

 

Клиншиты 6 тура по версии букмекеров:

Манчестер Сити - 1.79

Ливерпуль - 1.84

Лестер - 2.06

Манчестер Юнайтед - 2.27

Арсенал - 2.61

 

Голевая феерия (ИТБ 2.5):

Манчестер Сити - 1.77

Ливерпуль - 1.95

Арсенал - 2.39

Челси - 2.56

Манчестер Юнайтед/Тоттенхэм - 3.32

Горожане едут в Кардифф, после поражения в ЛЧ от Лиона валийцам не позавидуешь. Тем не менее, матч для Сити вряд ли получится лёгким, но 2-3 мяча они должны забить. Кардифф создаёт большую часть стандартов, думаю, гости оставят свои ворота в неприкосновенности.

Ливерпуль принимает Саутгемптон, в шести предыдущих матчах этих команд минимум одна команда не забивала. Что-то подсказывает мне, что эта тенденция должна прерваться. Ожидаю увидеть победу Ливерпуля со счётом 3:1.

Лестер встречается с Хаддерсфилдом, удобный соперник для того, чтобы прервать серию из двух поражений. Думаю, сухой матч Лис точно состоится, поэтому рекомендую взять в свой состав либо Чиллуэла, либо Перейру, к тому же в следующем туре Лестер едет в гости к бедствующему Ньюкаслу.

Канониры на Эмирейтс принимают Эвертон. Обе команды не провели ни одного матча на ноль, игра ожидается результативным, отсюда и столь низкий коэффициент на результативность Арсенала. Клиншит хозяев, думаю не состоится, Ириски в атаке активны, на худой конец могут прийти стандарты.

МЮ в 6 туре встречается с Вулверхэмптоном, немного удивительно видеть Дьяволов в разделе голевая феерия, Волки уже ни раз показали, что игра в обороне не является их слабым местом. Что касается сухого матча хозяев, то вероятность этого более высока. Подопечные Моуринью, вроде как, нащупали свою игру в обороне, но не стоит сбрасывать со счётов Вулверхэмптон.

Челси в рамках лондонского дерби едет в гости к Вест Хэму, Молотки в прошлом туре продемонстрировали хороший футбол в матче с Эвертоном, единственное, что может помешать им отличиться - травма Арнаутовича. У Аристократов в матче ЛЕ отдыхал Азар, ждём от него результативной игры как от него, так и от всей команды.

Тоттенхэм едет в гости к Брайтону, Шпорам пора выходить из пике, хозяева вроде как окрепли и вполне могут отобрать очки у команды Почеттино, если победа Тоттенхэма и состоится, то минимальная.

 

Коэффициенты на гол:

Салах - 1.53

Агуэро - 1.58

Обамеянг - 1.80

Жезус - 1.85

Ляказет/Старидж - 2.0

 

Джокеры на 6 тур:

Рикарду Перейра/Чиллуэл - Лестер в матчах 6-7 тура будут противостоять команды из нижней части турнирной таблицы. Оба крайка здорово поддерживают атаку, а Хаддер и Ньюкасл с трудом смогут взломать оборону Лис.

Уилсон/Фрэйзер - Борнмут едет в гости к Бёрнли, Кларетовые всё не могут наладить игру в обороне, а атака Вишенок в этом сезоне впечатляет, один из этой пары обязан быть в вашем составе в 6 туре.

Ван Биссака - завсегдатай данной рубрики. Пэлас принимает Ньюкасл, Сороки вполне могут вскрыть оборону хозяев, но его стоимость и активное участие в атаке подкупают.

Мэддисон - неожиданно самый полезный игрок Лестера на старте сезона, в прошлом туре ему доверили исполнение пенальти, на два ближайших тура должен быть максимально полезным.

Шоу - возвращение Люка в состав пришлось на матч ЛЧ против Янг Бойз, в нём он заработал пенальти и создал парочку неплохих моментов. Брать его на матч с Волками - небольшой риск, но он будет оправдан в следующих двух турах, так как Манкам предстоит сыграть с Вест Хэмом и Ньюкаслом.

 

Капитан:

Надежный - Салах.

Рискованный - Азар.

 

Предполагаемые составы команд:

Фулхэм - Уотфорд

 

Бёрнли - Борнмут

 

Кристал Пэлас - Ньюкасл

  

Лестер - Хаддерсфилд

 

Ливерпуль - Саутгемптон

 

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

  

Кардифф - Манчестер Сити

 

Брайтон - Тоттенхэм

 

Вест Хэм - Челси

 

Арсенал - Эвертон