2 мин.

Фэнтези-ожидания от сезона 18/19 АПЛ

Долгожданное возвращение Дачников в элиту английского футбола состоялось через плэй-офф. Болельщики лондонцев обязаны этим достижением первому сербскому тренеру в истории АПЛ - Славише Йокановичу. Фулхэм провёл мощное межсезонье, подписав Сери, Ле Маршана, Замбо-Ангиса, Брайена, выкупив Митровича, арендовав Рико, Шюррле, Виетто, Чемберса и Фосу-Менса. Судя по тратам, дачникам, как и Вулверхэмптону, сохранения места в АПЛ мало.

Фэнтези-пики.

- Райан Сессеньон (7.0) - 16+8 в прошлом сезоне в Чемпионшипе, при этом номинально являясь защитником. Лучший молодой игрок Англии, лучший игрок Чемпионшипа, интерес абсолютно всех топ клубов и сравнение с Гаретом Бэйлом - так провёл прошлый сезон 19-летний англичанин. В новом сезоне он должен подтвердить все эти звания.

- Митрович - (7.0) - проведя половину прошлого сезона в Фулхэме на правах аренды, наколотил 12 мячей и отдал 1 голевую передач. Он хорош в штрафной противника и всегда готов подкараулить отскок. Именно Александар должен стать главной атакующей силой Дачников в этом сезоне.

- Кэрни (6.5) - рискованный вариант для фэнтези-турнира, Том был хорош в Чемпионшипе - 6+5 в 33 матчах, но сможет ли он показать такие цифры в АПЛ? Хочется верить, что да.

Стандарты.

Кэрни, Сессеньон и Йохансен будут отвечать за все стандарты в составе Фулхэма.

Пенальти.

Штатный пенальтист Дачников Оливер Норвуд - 3 из 3 в прошлом сезоне.