2 мин.

Фэнтези-ожидания от сезона 18/19 АПЛ

Шпоры здорово всех напугали по ходу прошлого сезона. Казалось, что команда Почеттино является реальным претендентом на трофей, однако сказалось качество глубины состава. Лондонцы так никем и не усилились в это трансферное окно. Уверен, что Шпоры будут хороши на протяжении всего сезона, но для достижения максимальных результатов им вновь не хватит качественный глубины состава.

Фэнтези-пики.

- Кейн (9.5) - тут сложно что-то новое сказать, Ураган, скорее всего пропустит первый тур, но затем он возьмётся за дело и забьёт свои 25-30 мячей.

- Сон (7.5) - если бы он был полузащитником, то железно был бы в моём составе, но в первых турах он будет главной атакующей силой Шпор.

- Эриксен (8.5) - датчанин в прошлом сезоне раздал скромные для себя 10 голевых передач и разделил лавры лучшего ассистента команды с Деле Алли. Да, к голевым он прибавил 10 забитых мячей, но в новом сезоне я ожидаю от него минимум 15 ассистов.

- Алли (8.5) - непредсказуемый талант Шпор, в сезоне 17/18 он набрал 9+10, возможно, если бы Деле серьезней относился к делу, то мог бы улучшить эти цифры в полтора-два раза. Настроен ли Алли выйти на новый для себя уровень, покажет новый сезон.

- Триппьер/Дэвис (6.5/6.5) - 0+5 и 2+6 - таковы статистические показатели крайков Тоттенхэма в прошлом сезоне. Дэвис видится более стабильным игроком старта, и в отличие от Триппьера, у Кирана серьезный конкурент в лице Сержа Орье. Из этих двоих я выберу валийца, но по ходу сезона буду следить за англичанином. 

Стандарты.

Эриксен главный исполнитель всех стандартов Тоттенхэма, но если на поле появится Триппьер, часть стандартных положений он возьмёт на себя.

Пенальти.

Харри Кейн является штатным пенальтистом, 4 попытки и 1 промах в сезоне 17/18.