3 мин.

Набор в H2H Serie A

Всем доброго времени суток!

Все поклонники итальянского футбола дождались этого момента - начинается набор в H2H Serie A. Напомню, что старт итальянской сериала намечен на субботу 30 августа. В 20-00 по Москве на поле выйдут "Кьево" и "Юве".

Личный турнир

Турнир будет проходить на всеми нами любимом сайте Князева - http://fantasy-h2h.ru/h2h. Наш дедлайн будет в районе полуночи накануне: все будет зависеть от количества команд, кратность количества которых очень желательна, чтобы была равна 8. Формула турнира будет аналогична прошлогодней.

  • 1 этап - группы по 8 команд в 1 круг

  • 2 этап - группы по 10 команд в 1 круг

  • 3 этап - группы по 8 команд в 2 круга

  • 4 этап - 20 команд по календарю реальных команд - последние 8 туров

Все набранные очки сохраняются в течение всего турнира. Жеребьевка на 1-3 этапе по принципу "змейка". 20 финалистов прошлогоднего H2H в 1 этапе получают первые 20 сеянных мест.

Для того, чтобы принять участие в турнире необходимо выполнить 2 условия:

  • быть подписанным на данный блог

  • вступить в Лигу турнира (код - 6b91f2240f07)

  • в комментариях по этому поводу отписываться не надо)

Командный турнир

Прошлогодний эксперимент с 10 игроками в составе и наличием турнира дублеров, наверное, себя не совсем оправдал. В дубле накопилось достаточно много "мертвяков", да и не все капитаны ротировали составы между "основой" и "дублем". Поэтому на этот год будет создано 20 команд по 6 человек.

Небольшие особенности от классической схемы подсчета результата все-таки будут:

  • Вводится понятие бонуса хозяина поля. Команды, играющие "дома" получают небольшое преимущество - проигрыш их игроков в личных противостояних с разностью в 1-2 фэнтази-очка не будет приносить голы "гостям"

  • Личная победа с разницей в 34 и более фэнтази-очка будет оцениваться в 2 забитых гола

Формирование команд полностью самоорганизованно, то есть можно формировать команды на основе прошлогодних (составы можно посмотреть в итоговом посте прошлогодней H2H Serie A). Команда принимается к турниру, когда капитан набирает минимум четырех человек, согласие которых подтверждается ими лично в комментариях к данному посту, отписывается о составе тож в комментариях, опубликовывает там же название и ссылку на логотип и лигу команды. Подтверждение участия в команде (согласие игрока) так же возможно созданием лиги команды, публикация на нее ссылки и наличие в этой лиге всех игрокв. Остальных двух членов команды (в случае недобора) можно будет без проблем найти на рынке свободных агентов. которые будут усиленно предлагать себя в комментариях однозначно)

В понедельник и вторник я буду в отъезде. В среду посмотрим, что получается с командами, тогда же создам отдельный пост, в котором будет ясна картина с предстоящим командником. Не исключаю создание двух командных лиг, но посмотрим.

Да, пропущенный в прошлом сезоне Кубок тоже обещаю.

Ну что - поехали и добро пожаловать в Италию!