6 мин.

Чемпионат Англии 14/15. Набор участников в турниры

пост обновлен 8 августа в 23:16 по мск.вр.

Всем привет!

16 августа стартует чемпионат Английской Премьер-лиги. В рамках H2H нас ждут четыре турнира, которые вам известны по прошлому сезону:

  1. Индивидуальный чемпионат

  2. Индивидуальный кубок

  3. Командный чемпионат

  4. Командный кубок

Подбробней о каждом турнире:

 Индивидуальный чемпионат

В прошлом сезоне было 378 участников. Поэтому пока будем ориентироваться на эту цифру. Но в целом, как и год назад, ограничений по количеству участников нет. Чтобы зарегистрироваться в турнире вам нужно:

  1. Вступить в лигу H2H (код: be44f7f5a394)

  2. Быть подписанным

Писать в комментариях "участвую в индивидуальном турнире" уже не нужно. Более того, я настоятельно прошу этого не делать, чтобы не заваливать комментарии лишними сообщениями и усложнять тем самым работу ведущего. 

Дедлайн для регистрации: 13 августа 23:59 по мск.вр.

Регламент будет после жеребьевки. В целом - он такой же, как и в других индивидуальных чемпионатах.

 Индивидуальный кубок

Стартует позже и его формат всегда разный в зависимости от состава участников и других факторов. Игроки этого турнира формируются из участников индивидуального чемпионата. Для регистрации от вас ничего не требуется. Достаточно зарегистрироваться в индивидуальном чемпионате.

 Командный чемпионат

Чтобы зарегистрироваться в турнире вам нужно:

  1. Вступить в лигу H2H (код: be44f7f5a394)

  2. Быть подписанным 

  3. Подтвердить свое участие в одной из команд

В турнире принимают участие 20 команд. Они будут сформированы из команд прошлого сезона (которые прошли "проверку") и новых команд. Таким образом, имеем два потока:

  1. Первый поток - реорганизация команд прошлого сезона

  2. Второй поток - регистрация новых команд

Теперь подробней о каждом потоке.

Первый поток

Из 20-ти (+2 кубковые команды) команд прошлого сезона отсеиваются те, в которых на конец турнира было замечено как минимум 2 игрока, долгое время не делающих замену (таких я насчитал 6 штук).

Оставшиеся 14 команд могут заявиться в турнир, если выполнят следующие условия:

  1. Сохранят хотя бы 4-х человек (т.е. можно сделать две замены в составе)

  2. Члены команды подтвердят свое участие сообщением к этому посту

Реорганизацией команд занимаются их капитаны (капитанов можно менять при письменном подтверждении обеих сторон).

Команды, доступные для регистрации:

Если из старого состава остаются только 3 человека или меньше, то такая команда не принимается.

У 14-ти команд есть время до 11 августа 23:59 по мск.вр., чтобы зарегистрироваться в турнире (т.е. можно заявить хотя бы 4-х игроков из старого состава, а потом найти еще двух).

Второй поток

Во втором потоке формируются новые команды турнира. Пока свободно 6 мест. Но, возможно, это число увеличится в зависимости от успеха регистрации 14 старых команд. До 9 августа 23:59 по мск.вр. вы оставляете свои заявки на должность капитана. После этого до 11 августа 23:59 по мск. вр. будет проводиться голосование, где любой может выбрать наиболее достойных капитанов. По завершению голосования выбираются 6-ть (или больше) капитанов, которые сформируют оставшиеся команды.

Реклама 18+

За время регистрации капитанов и голосования, капитаны уже могут просматривать список свободных агентов и договариваться о вступлении в их команды, чтобы после голосования быстро сформировать команды.

-------------------------------------

Окончательный дедлайн регистрации всех команд: 13 августа 23:59 по мск.вр. От команд требуется

  1. Заявить 6 человек с подтверждением участия каждого в комментариях

  2. От капитана - прислать мне логотип команды (размера 100 на 100) и ее название

-------------------------------------

Чтобы подать заявку на голосование капитанов, напишите в комментариях "участвую в командном турнире, подаю заявку на капитана"

Список капитанов для голосования:

Lampard17El-FalkoЛеший-97lawson08Олег ГерасимовLiVerPoolMO_11_afcMaNcHeStEr CiTyAmir_Han_001MaxseemМаксим ШироковASRomanistWallace Stevenssolo2303РомаSchwabbitrenersdaelnino1892kawseveSkutin&JS7grokkКачалкинLampard07kaktus19Talych10LFCZhenya TyumenskyАнто Хаivan4eg

Чтобы подать заявку на участие в турнире, напишите в комментариях "участвую в командном турнире, свободный агент"

Список свободных агентов:

Kova1980, MZMACH, левша, vladimirych, DePoR, Pavlentus91, Romastein, Montafly, ivan____, Roswell, kosinov, Rav3N, Xenon_GoD, El Blanco, jay645, Antonio Conte, Push692, Lindemanos, d3w, JOKER 89, Pashtet, NY Red Bull, Milanelo, Виталий Рузис, sazam_, alax, Alan Wake, FIFA U-20, milannic, makrill, Alexand1985, Заборостроитель, SRR, X-ray203, AavaldsaA, lalas1968, Jokermax$, Egorius, timonavt, sousse, Валдис Ангарский, Турал Наджафов, Simon87, Sephore93, Kun_serjio, mr.Rager, Password, Всеволод Гриценко, arnoldsheremetev, CV-47, red-white19, VanDayk, fenycom, rpu3Jlu, Teen Wolf, hostal99, кавайная погребняка, most56, anti bertram, KosteT, keeperok, Obito, evar, НЕРОНАЛДО, Elamash, Bashkir1987, EvgeniyXX, Интересная личность, Александр Майоров, SergK, ГОЛ, Ariel Ortega, Igoreshka, Марат Низамов, ranre*, Max Barrett, Alexis Sancez, Aaisberg, Playing The Angel, cher_n, wrd, Miguel Stepanow, Thierry Henry, Scar91, Selfish, RobyIZ, Latynski, FC Nantes-Atlantique, Coolbassoff, Olledzhi, Forward-24, Билл Шенкли переворачивается в гробу, Vlad-Br, Chicago18, waschihgton, Legion_10, 11 друзей Оушена, chelsea fc, Dron1991, Shuraitat, Благинин, $-AGROHIM-$, Илья Ганин, Wolski, ARMEEC_23, Beehives, DGL, NIKEL1988, sims82, nucleus, heX:, 311Asl, DIY, topol1985, tamanski, Nuro, Bokomaru, alexkum, Паша Ткачев, manve, FINTYOR, slavaburlac, Данил Харчев, Stifler, бамбук, wrd

-------------------------------------

Итак, если коротко, то до 9 августа 23:59 по мск.вр. план действий такой:

  • Капитаны 14-ти старых команд (один из вариантов): Восстанавливают свои команды Переходят в другую команду Подают заявку на голосование капитанов Становятся свободными агентами

  • Игроки прошлого сезона (один из вариантов): Остаются в своих командах Переходят в другую команду Подают заявку на голосование капитанов Становятся свободными агентами

  • Новички сезона (один из вариантов): Договариваются с капитанами 14-ти старых команд и присоединяются к одной из команд Подают заявку на голосование капитанов Становятся свободными агентами

 Командный кубок

Регламент будет сформирован чуть позже по итогам набора в командный турнир. Для регистрации от вас пока ничего не требуется. Сконцентрируйтесь на командном чемпионате.

fantasy.premierleague.com

Также DANGER ZONE приглашает любого желающего поиграть на официальном сайте fantasy АПЛ. Код приглашения: 149354-43024. Рекомендуется в названии команды указывать свой никнейм на sports.ru. Так будет интересней играть против старых знакомых.