2 мин.

7 Fantasy Racing

Всем привет!

Вот мы и добрались до глобального рейтинга участников наших H2H турниров. Поскольку я технарь, то лишен дара красочно описать все величие данного события, поэтому сразу перейду к сути :)

Мы берем 7 топовых Fantasy чемпионатов: Россия, Германия, Англия, Испания, Италия, Франция, Голландия. Далее берем список всех игроков H2H, которые участвуют хотя бы в одном турнире. Удялем оттуда тех, кто (по непонятным причинам) не подписан на блог, поскольку им явно безразлична наша fantasy жизнь. В итоге получаем ровно 610 игроков. Далее для них беруются все fantasy очки, которые они сумели накопить за весь сезон в этих 7 чемпионатах. Неважно, играете вы, например, в H2H Германии или нет. Если есть fantasy команда, то ваши результаты учитываются в рейтинге. Далее все очки суммируются и составляется этот глобальный рейтинг. Также там есть другие плюшки, которые вы увидите ниже.

Для начала продемонстрирую 20 лучших менеджеров за прошедший отрезок сезона:

Топ-20 рейтинга

Правый столбик показывает, на сколько позиций вы поднялись или опустились по сравнению c предыдущим рейтингом. Да-да, уже был предыдущий, тестовый, неделю назад.

Прежде, чем перейти к полному списку, нужно разобраться с обозначениями:

Подсказка рейтинга

Поскольку в рейтинге числится аж 610 человек, то найти себя можно с помощью НАВИГАТОРА.

Ну а теперь к рейтингу, который разбит на 16 частей по 40 игроков в каждой:

Вроде бы все. Ищите себя, хвастайтесь в комментариях и так далее.

И конечно же благодарности Сергею, автору идеи. Я лишь исполнитель :)