2 мин.

Набор участников в H2H Serie A

Buon giorno, signore e signori! Доброго времени суток всем фанатам итальянского H2H!

 

Сегодня, после старта ведущих европейских чемпионатов, пришло время дать старт набору участников в наш H2H турнир, который в этом сезоне будет вести суперзвезда сайта sports.ru M_M_Utikeev, а помогать ему буду я, romansky - обычный игрок основы.

Регламент предстоящего чемпионата и кубка будут идентичны прошлогоднему. То есть, очки набранные в H2H на начальных этапах, будут сохранены. Единственное изменение будет в количестве участников, потому что на данный момент в лиге H2H Италии уже 255(!) человек. 

При разбиении участников на группы в квалификационном этапе будут учитываться очки, набранные в прошлогоднем фэнтези-турнире, а 20 участников прошлогоднего финального этапа попадут в число сеянных. Пока данные по результатам прошлого сезона есть только у 256 участников. Если не удастся заполучить у админов информацию по остальным участникам, подавших заявки, то сортировка будет проходить по рейтингу, комментариям и т.д

Итак, желающие принять участие, вступайте в соответствующую лигу - H2H Serie AКод лиги - e854914d4b5e. Ну и будьте столь любезны - обозначьте свое участие в турнире в комментариях.

Update! Выгрузка по данным прошлого сезона будет предоставлена ориентировочно в среду. В ней будут результаты игроков находящихся в лиге H2H, поэтому в ваших интересах вступить в нее пораньше. Также к участию не будут допущены те, кто не подписан на блог Euro Fantasy Cup. 

Update#2! На данный момент добросовестных участников - 296(подавших заявку и вступивших в лигу). Прием заявок продолжится ориентировочно до 21.00 среды. 

Messi-19 - не создал команду

Малков, Очевидность, DEN-RUS, Kuke666, Maxs, V.A - не вступили в лигу

Напоминаю, что к участию допускаются только те, кто вступил в лигу и оставил заявку в комментариях к этому посту. Всем удачи!