2 мин.

Набор участников в турнир H2H fantasy La Liga сезона 2013/2014. (Пост обновлен).

Всем привет!

17 августа матчем "Реал Сосьедад" - "Хетафе" в 21-00 МСК стартует очередной чемпионат Испании. Мы с вами не останемся в стороне и будем следить за ним самым внимательным образом. Начинаем свой турнир Н2Н fantasy.

Регламент турнира:

1 Групповой этап. 256 команд будут разбиты на 16 групп по 16 команд в каждой. Игры пройдут в один круг (первые 15 туров Примеры). Во 2 Групповой этап выходят 7 лучших команд из каждой группы. Таким образом времени на раскачку совсем нет, за дело нужно браться с первого же тура.

2 Групповой этап. 112 лучших команд будут разбиты на 8 групп по 14 команд в каждой. Игры пройдут в один круг (16-28 туры Примеры). В 3 Групповой этап выходят 4 лучшие команды из каждой группы.

3 Групповой этап. 32 лучших команды будут разбиты на 8 группы по 4 команд в каждой. Игры пройдут в один круг (29-31 туры Примеры). В ФИНАЛ-8 выходит лучшая команда из каждой группы.

ФИНАЛ-8. 8 финалистов разграют чемпионство в матчах каждый с каждым, в один круг (32-38 туры Примеры).

Таким образом мы немного дистанцируемся от этой американизированой олимпийской системы и опробуем данный вариант розыгрыша. Чемпиону и призерам слава и почет гарантирован.

В случае одинакового колличества очков у нескольких команд, лучшая будет определяться по:

  1. Личные встречи.

  2. Колличество побед.

  3. Колличество забитых мячей в рамках разыгривающегося Группового этапа.

  4. Колличество забитых мячей с самого начала турнира.

Для участия в турнире необходимо: подписаться на блог, оставить комментарий о желании учавствовать и вступить в лигу.

Лига турнира: Н2Н La Liga.

Код приглашения: df9a5a3dfb74

Дедлайн вступления в лигу: 13 августа 22-00 МСК.

Всем удачи и хорошей игры.

 

P.S. В связи с тем, что желающих учавствовать в туринире гораздо больше, изначально заявленных 192, было решено увеличить колличество мест в турнире до 256, в связи с этим же и обновился регламент. Данное, весьма волевое, решение было принято с непосредсвенным участием суперзвезды сайта и неимоверным трудоголиком - Сергеем.