3 мин.

Итоги 31 тура H2H турнира fantasy Испании

До конца турнира остаются всё меньше матчей. Вот-вот наступит развязка сезона, идёт упорная борьба за чемпионство.

Red Wings обыграли Cosmos и сохраняют шансы на чемпионство и не отстают от лидера турнира. Крылышки остались на второй строчке. Космонавты не могут победить уже 4 матча и опустились на 8-е место.

Фавориты были сильнее Jokers. Фавориты остаются на 9-й строчке в таблице. Джокеры борются за выживание и пока идут в зоне вылета. До спасительного места по прежнему остаются 4 очка.

Эспирето победили Ice Planet. Лидер турнира уверенно победил в матче, это уже 3-я победа подряд. Остался прежний отрыв в 3 очка от преследователя. Планета продлила свою безвыигрышную серию до 8-ми матчей, они уже 2 месяца не побеждали.

Легенда обыграла Сделано в Казахстане. После этой победы Легенда смогла подняться на 7-е место в таблице. До тройки лидеров остаётся 5 очков. У Легенды это уже 9-й матч подряд без поражений. Казахи после этого поражения остаются в зоне вылета на предпоследней строчке.

The Avengers победили Истину. Мстители побеждают в 5-м матче подряд и выходят из зоны вылета, теперь они на 13-месте в таблице. Истина после этого тура осталась на 12-м месте, команды разделяет всего 1 очко в таблице.

Мачете уверенно побеждают Дятложуев 4:2. Положение Мачете после этого матча не изменилось, так как все конкуренты победили в своих матчах. Дятложуи шли в зоне стыковых матчей, но после поражения опускаются в зону вылета.

Свободный Ум обыграл Armada Invencible 3:2. СвУм остался в тройке лидеров, но преследователи по прежнему идут вплотную. Пушкари после после этого тура опускаются в зону стыковых матчей. И лишь по доп показателям обходят Дятложуев и Ратамахатту.

Alnas побеждает Fosters FC. Алнасовцы остаются на 10-й строчке и по прежнему идут вровень по очкам с Фаворитами. Фостеры уже 3 матча подряд не побеждают и остаются на 5-м месте, но теперь до тройки лидеров уже отставание 3 очка. 

Ратамахатта в упорной борьбе обыгрывает GOMEL CITY. Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы. Как и ожидалось здесь шла очень упорная и напряжённая борьба между прямыми конкурентами. Индейцы были чуть удачливее и забрали 3 очка. Теперь они догнали по очкам Армаду которая идёт в зоне стыковых матчей. Белорусы после этого поражения опустились на 17-е место и спасительного места 3 очка.

Intellectuals Team со счётом 5:1 разгромили Достучаться до небес. Интеллектуалы цепляются за 3-е место и не отстают от СвУма, они по прежнему на 4-м месте и по очкам вровень с 3-им. ДДН остались на последней строчке и по прежнему остаются главным кандидатом на вылет в первую лигу.

В этом туре не было ни одной ничьи. Практически все лидирующие команды одержали победы, между главными претендентами на чемпионство остаётся разница в 3 очка. Мстители покинули зону вылета, Армада опускается в зону стыков, а Дятложуи в зоне вылета.

Турнирная таблица после 31 тура:

Гонка бомбардиров:

Статистика тура

Лучшая команда тура – Эспирето (401 фо)

Лучшие игроки тура:

1. jevarodi (Свободный Ум) – 76 фо

2. EmAndr_BLR (Эспирето) – 75 фо

3. nacawok (Эспирето) – 74 фо

4. predictor (Сделано в Казахстане) – 72 фо

4. DGL (Red Wings) – 72 фо

Средний результат – 58,3 фо

Главная битва следующего тура будет между Red Wings и Intellectuals Team. Крылья не хотят отстать от лидера и борются за чемпионство. Для интеллектуалов тоже никак нельзя терять очки и нужна победа - у них упорная борьба за место в тройке лидеров. Очный матч этих команд всё расставит по местам.

Канал о фэнтези в Telegram