1 мин.

АПЛ 16/17. Набор в командные и индивидуальные турниры

Всем привет!

На сайте sports.ru успешно запустился fantasy турнир Английской Премьер-Лиги. Мы же начинаем готовиться к очередному сезону H2H противостояний.

Классика всех классик. В турнире примут участия все желающие, кто оставит заявку на сайте Алексея Князева. Регистрация проходит по этой ссылке: http://fantasy-h2h.ru/epl_2016/my. Для участия вам нужно авторизоваться на сайте Алексея и нажать на кнопку "Записаться в участники".

В этом году (как и всегда) в турнир будем брать всех желающих. Посмотрим ближе к дедлайну количество участников. Возможно, что потребуется кого-то отсеить для достижения необходимого четного кол-ва. Но отсеивать будем тех, кто не подписан на блог, либо очень подозретельный и смахивает на фейк. Так что, если вы не подписаны на блог, бегом подписываться.

Регламент турнира будет определен в соответствии с общим числом участников.

Дедлайн регистрации: 11 августа 23:59 по мск. вр.

Будет запущен после запуска индивидуального турнира (ориентировочно, в сентябре-октябре).

Турнир, как и все остальные командные в нашем блоге, будет проходить под эгидой франшиз. Для регистрации в турнире, Генеральному Менеджеру достаточно подать заявку на участие на этой странице: http://fantasy-h2h.ru/epl_2016_team/view

Дедлайн регистрации: 11 августа 23:59 по мск. вр.

Все франшизы пройдут процедуру наследования команд прошлого сезона. Правила те же, что и в РФПЛ. Ознакомиться можно с ними здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fantasy_cup/995247.html

На данный момент (по состоянию на 01 августа 18:30 по мск. вр.) в турнире заявилось 39 франшиз. Промежуточные итоги наследования можно смотреть в этой табличке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WaQ6IabE51TcVDUkGKVhI4mO48MHHN2n2POVo5ENZWI/edit?usp=sharing

Здесь же будут опубликованы итоговые результаты наследования.

По дивизионам я напишу чуть позже. Пока нам надо определиться со списком участников.

Будет запущен после запуска основного командного турнира. Ориентировочно в сентябре-октябре.

Как и в прошлом году, я организую платные турниры Лига-500 и Лига-1000. Пока оставляйте свои пожелания на участие в турнире. Далее разберемся с регламентом и платежными реквизитами.

Дедлайн регистрации: 09 августа 23:59 по мск. вр.