2 мин.

Личное первенство H2H Eredivisie 2016/2017. Набор участников

Привет.

Через неделю в Голландии стартует новый сезон суперкубком. А через 2 недели уже первый тур чемпионата в высшем дивизионе. Поэтому начинаем и у нас сбор игроков.

Для начала, если вы не слишком часто делали трансферы в прошлом сезоне, прочитайте этот пост Eredivisie 2016/2017. Личное первенство. Игроки, не делающие замены

Все участники согласно результатам показанным за чемпионат ВЕСНА 2016 будут разбиты на дивизионы. Все как обычно. Новички стартуют в низших дивизионах (возможно дополнят 5-й). Впереди два чемпионата ОСЕНЬ 2016 и ВЕСНА 2017. По их результатам у вас есть возможность подняться в дивизион выше, сохранить прописку либо упасть дивизионом ниже. Я убежден, что только эта схема позволяет как можно большему количеству игроков поддерживать мотивацию и играть до конца сезона. Тем более, исходя из опроса, 83% проголосовавших поддерживают меня.

Алгоритм подтверждения участия:

  1. Переходим по ссылке в ГуглТаблицу.

  2. В столбце С находим свой ник и смотрим в столбце АН есть ли ваше подтверждение участия.

  3. Если стоит "да", то вы уже заявились.

  4. Если не стоит "да", то переходим в ГуглФормуЗаявки.

  5. Там вводим свой ник на sports.ru и ссылку на свой профиль (нужна при ошибках ввода ника для вашей идентификации). И нажимаем кнопку "ОТПРАВИТЬ". Всё вы зарегистрировались.

Новичкам также заполнять ГуглФормуЗаявки. После проверять столбец AL. Там по алфавиту сортируются новички.

 

Однако, в связи с последними неприятными новостями, возможно это будет последний сезон Eredivisie на спортсе. Поэтому

Напоследок проведем чемпионат "для всех". Из нескольких групповых этапов. С выбыванием. Количество будет зависеть от числа зарегистрированных игроков.

Для регистрации в этот чемпионат "без дивизионов" заполняем ГуглФормуЗаявкиСюда. Потом переходим в ГуглТаблицу, где проверяем свою регистрацию. Если ваш ник есть, то вы зарегистрированы.

P.S. В Лигу Чемпионов попадут только победители стандартного чемпионата с дивизионами.

P.P.S. Если на след. год оставят Голландию на этом сайте, то будет только чемпионат с дивизионами.

Здороья и Удачи вам.