Реклама
3 мин.

Твой шанс поехать на финал Лиги чемпионов

Sports.ru совместно с поисковиком отелей Hotellook и Aviasales разыгрывает восемь авиабилетов с проживанием в Берлин и Варшаву на дни проведения финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Всем привет!

Спешу порадовать вас новым и очень скоротечным конкурсом, два победителя которого получат в подарок от Sports.ru, поисковика отелей Hotellook и Aviasales авиабилеты в Берлин и Варшаву для себя и троих своих друзей, а так же оплаченную бронь отеля в этих городах на двое суток в дни проведения финалов Лиги чемпионов (6 июня, Берлин) и Лиги Европы (27 мая, Варшава).

#Нетвремениобъяснять – жмите кнопку играть (или на эту ссылку), зовите своих друзей и делитесь результатами в соц. сетях:

Hotellook.ru – крупнейший российский поисковик отелей, который сравнивает цены в 67 агентствах по 730 тысячам отелей за 20 секунд – все цены включают в себя все налоги и сборы (так, к слову, не делает никто) – мы экономим ваше время, деньги и нервы!

Если вдруг вы еще не ушли на страницу игры, опишу немного сам игровой процесс и правила, по которым мы определим победителя.

Играть очень просто – мы создали чемпионат по набиванию мяча – все в детстве хвастались друг перед другом своими рекордами, а теперь эти рекорды можно ставить с помощью виртуального мяча и делиться результатами в социальных сетях.

Зачет разделен на три лиги – первая (Премьер-лига) – для тех, кто смог начеканить мяч менее 50 раз. Среди них мы не будем разыгрывать никаких призов :)

Следующая – Лига Европы (50-200 раз) – один из тех, кто сможет начеканить виртуальный мяч от 50 до 200 раз – станет тем самым счастливчиком, который полетит с друзьями в Варшаву, чтобы почувствовать на себе атмосферу города, принимающего финал Лиги Европы.

Лучшие результаты позволяют попасть в Лигу чемпионов (200+) – один из тех, кто сможет начеканить мячик больше 200 раз – получит шанс выиграть поездку с друзьями в Берлин – город, в котором пройдет финал Лиги чемпионов 6 июня.

Чтобы принять участие в розыгрыше вы должны во-первых, пройти первую тестовую попытку, во-вторых авторизоваться через любую из социальных сетей – только так мы сможем хранить вашу историю и рекорды, а в-третьих, ввести свою электронную почту в специальное всплывающее окно – оно появится у вас перед второй попыткой – только тот пользователь, который введет свой e-mail сможет претендовать на поездку (иначе мы просто не сможем вам сообщить о победе).

Оба победителя определятся случайным образом из списка email адресов с учетом результатов и попадания в соответствующую лигу. Обязательно делитесь результатами в социальных сетях и зовите всех своих друзей – чем больше ваших друзей участвует в игре – тем выше ваши шансы на бесплатную поездку в Берлин или Варшаву.

Итоги конкурса мы подведем 14 мая – как раз, чтобы победитель смог успеть получить шенгенскую визу, если вдруг у него или его друзей ее еще нет.

P.S. Обратите внимание – победителем может стать только гражданин РФ, старше 18 лет, проживающий в РФ с заграничным паспортом, действительным более полугода после дня возвращения из Варшавы или Берлина. В конкурсе разыгрываются авиабилеты только из городов Российской Федерации.

Задавайте ваши вопросы в комментариях – я постараюсь максимально быстро на все отвечать.