1 мин.

Сбор средств на мобильный Fantasy Football: последний этап

Друзья, за прошедшие два месяца нами было собрано 175 326 рублей – это больше половины суммы, которая требуется на создание раздела Fantasy на мобильном сайте и только около 20% суммы, необходимой для создания мобильного Fantasy приложения. Нет смысла сильно затягивать процесс сбора средств – он закончится 28 февраля в 23:59 по московскому времени. С одной стороны, прогресс краудфандинга сильно снизился в отсутствие напоминаний о нем, с другой, просьбы о мобильном Fantasy продолжают поступать – присоединяйтесь, если он вам и правда нужен.

В Fantasy Football в этом сезоне играет больше 100 000 человек – перевод сделало 175 человек. А если бы 1% играющих в Fantasy перевели по 500 рублей – то мы бы уже в ближайшее время начали разработку мобильных приложений для iOS и Android.

Опыт создания популярных приложений у нас уже достаточный – совсем недавно, например, флагманское приложение Sports.ru пробралось в Купертино и было отмечено на очередной презентации Apple.

Напоминаем, что можно внести свой вклад в этот проект и с помощью Qiwi  – надо всего лишь завести виртуальную карту Qiwi и перечислить туда деньги с Qiwi-кошелька - https://w.qiwi.com/qvv/form.action

А если вы не являетесь гражданином РФ и хотите перевести деньги на мобильный Fantasy – договоритесь с кем-нибудь из своих друзей, живущих в России.

Перевести деньги вы можете прямо на этой странице:

Почитайте договор оферты перед тем, как перечислять средства.