2 мин.

Давайте сделаем вместе лучший в мире мобильный Fantasy

Мы, наверное, уже две-три тысяч раз слышали просьбы сделать мобильную версию Fantasy Football, а еще лучше – и мобильные приложения для вашей любимой игры. Сами тоже давно хотим – играем в Fantasy наравне с вами. Но все не так просто – с небольшой долей преувеличения можно сказать, что в каждом случае нам придется создать игру заново. Ресурсы Sports.ru не бесконечны – и в свете наступающего кризиса (уж на рынке рекламы точно) не ясно, когда появится достаточное их количество.

Мы решили ускорить этот процесс с помощью краудфандинга – коллективного сбора средств, с помощью которого по всему миру создаются десятки новых продуктов. Цель – 750 000 рублей. Это половина суммы (вторую половину добавим мы), необходимой на три новых мобильных версии: в мобильном вебе, в iOS и в Android. Если соберем только 300 000 – начнем с мобильного веба, если вдруг 1 500 000 – добавим еще H2H с драфтом. В любом случае, убеждены, что этих денег должно хватить на создание отличных и удобных приложений, с push-нотификациями о турах в ваших турнирах и всеми прочими ништяками.

 

 

 

Опыт создания популярных приложений у нас уже достаточный – совсем недавно, например, флагманское приложение Sports.ru пробралось в Купертино и было отмечено на очередной презентации Apple.

Сумма не маленькая – но вроде бы вполне посильная: если бы к каждой из этих просьб, упомянутых выше, прилагалось бы 500 рублей, эти приложения и мобильная версия уже существовали бы. Присоединяйтесь к нашему Fantasy-краудфандингу сами посильной для вас суммой и зовите друзей, сделать свой взнос различными способами можно прямо здесь (обратите внимание, что средства принимаются только от граждан РФ):

Почитайте договор оферты перед тем, как перечислять средства.

О ходе процесса будем сообщать вам в этом блоге.