2 мин.

Fantasy Football. Чемпионат России. 1-й тур

Дедлайн тура

14 марта, 11.00 (время московское).

Календарь тура

14 марта

Амкар – Ростов

Динамо – Москва

Локомотив – Химки

Рубин – Кубань

15 марта

Спартак – Зенит

Томь – Крылья Советов

Сатурн – ЦСКА

Терек – Спартак-Нальчик

Удачное приобретение

Последний день российского зимнего межсезонья прошел намного спокойнее, чем в Англии – ведь здесь больше нет Аршавина. Тем не менее, несколько интересных переходв все же случились – «Зенит» приобрел защитника Фернанду Мейру (6,5), «Рубин» вернул Алехандро Домингеса (8,5), «Локо» купил бомбардира из датского чемпионата (Джиби Фаль – 6,5), ЦСКА – бомбардира из бельгийского (Уво Мусса Маазу – 6,5), а «Спартак» услал в аренду Романа Шишкина (5,5) и Александра Прудникова (7,0).

Отработанный материал

Отзаявленных вчера было достаточно – но участникам русского fantasy особенно жалко будет расставаться с Алексеем Кимом, Антоном Бобрышевым и Иналом Гетигежевым. Они стоили так мало, что приглянулись очень многим. Внимание: если у вас в составе есть покинувший чемпионат игрок, его нужно продать в первую очередь, иначе вы не сможете проводить дальнейшие трансферы.

Анонс тура

Травмы, дисквалификации, предполагаемые составы, котировки букмекеров, история встреч, расписание телетрансляций и другие подробности – в анонсе матчей 1-го тура чемпионата России.