1 мин.

Ман Сити и Ювентус облажались? Обзор первых матчей 1/4 плей-офф Лиги Чемпионов

9 и 10 апреля прошли первые матчи в 1/4 Лиги Чемпионов. Мы увидели зрелую игру Аякса, который смог, уже не в первый раз, сыграть первым номером с соперником, который значительно выше классом. Как и в случае с Реалом, Ювентус не был похож на лучшую версию себя, но, возможно, Аллегри и компания к этому и не стремились. Роналду забил важный гостевой гол, поэтому задача минимум выполнена.

Смотреть

Манчестер Сити неожиданно уступил Тоттенхэму. И, в первую очередь, не по счету, а по игре. Хотя, конечно, 1-0 нельзя считать весомым преимуществом для Тоттенхэма. Кейн сломался и остается одна надежда на Сона, который уже забил гол в ворота Эдерсона.

Ливерпуль буднично обыграл Порту, благодаря голам Кейта и Фирмино. Да, у Порту были моменты, самым опасным в их составе был МарегА, который нанес 5 ударов в створ ворот Бекера, а также 3 в створ. Причем, это были все удары Порту в створ ворот Ливерпуля.

И, наконец, Барселона, благодаря автоголу Люка Шоу (хотя, какой тут автогол, это чистый гол Суареса) минимально обыграла Манчестер Юнайтед. Что, на самом деле, неплохой результат для обоих клубов. Почему для обоих? Для Юнайтед все сложилось лучше, чем было с ПСЖ, это, как минимум. А Барса забила важный гол на выезде.

Что будет в ответных матчах?