2 мин.

Угадай счет и выиграй билеты на Матч всех звезд КХЛ

Sports.ru и «Балтика 3» предлагают самый легкий способ попасть на матч лучших хоккеистов КХЛ.

UPD. Внимание! Прием прогнозов на первый тур завершен. Точный счет матча Спартак – Сибирь (3:4) первым назвал maxibon. А на сухую победу СКА над новокузнецким «Металлургом» (4:0) раньше всех поставил EVIL666. Победителям первого тура вскоре придет письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Всем остальным не стоит отчаиваться: в течение ближайших 36 часов у вас будет еще три возможности выиграть билеты на Матч звезд КХЛ. Подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков» и следите за обновлениями.

* * *

Друзья!

На этой неделе состоится самое зрелищное событие всего чемпионата КХЛ – Матч звезд, в котором встретятся команды Александра Радулова и Сергея Мозякина. Sports.ru и «Балтика 3» дарят вам отличную возможность понаблюдать за этой игрой вживую!

Вы попробуете угадать счет предложенных вам матчей Континентальной лиги – а за правильный и быстрый прогноз мы дарим вам билеты на главное хоккейное шоу КХЛ.

Чтобы уже сегодня выиграть пару билетов на Матч звезд, вам всего лишь нужно дать верный прогноз одного из двух матчей – «Спартак» – «Сибирь» или же СКА – «Металлург» Новокузнецк. И все. Без каких-либо авторов заброшенных шайб или результата по периодам. Первый пользователь, правильно угадавший итоговый счет в комментариях, получает два билета на субботнюю игру.

Прогноз должен выглядеть примерно так:

Спартак – Сибирь – 0:8 СКА – Металлург Новокузнецк – 0:9

В расчет принимается итоговый счет матча, включая овертайм и буллиты.

От одного пользователя идет в зачет только один прогноз на каждый матч, изменять его нельзя. Дедлайн – 19.15 вторника (время московское), то есть за 15 минут до начала игр.

В случае, если никто не угадает итоговый счет, билеты будут разыграны с помощью жребия среди всех, кто оставит свои прогнозы.

Вперед!

P.S. До четверга таким образом мы разыграем еще несколько билетов на Матч звезд КХЛ. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Примечание: каждый победитель получает по 2 билета на Матч звезд, проезд до места проведения не оплачивается.

Полные правила конкурса

Фото: instagram.com/spartak_angels