1 мин.

Конкурс «Балтики 3» и Sports.ru. Новый чемпион недели

Он все сделал правильно.

«Лига болельщиков» продолжает раздавать призы в начале каждой недели почти за просто так – лишь за активность в виде оставленных комментариев и оцененных постов в нашем блоге. Впрочем, об этом ты и так уже знаешь. Sports.ru вместе с «Балтикой 3» готовы наградить очередного счастливчика.

На этой неделе поздравляем пользователя Evgeniy 72 – именно он получает запас пива от «Балтики 3». Он живо реагировал на новые посты в «Лиге болельщиков», оценивал их и общался под ними с другими пользователями. Мы свяжемся с победителем, и выигрыш будет доставлен ему прямо домой. 

Всем победителям нашего конкурса напоминаем, что если ваши e-mail адреса, указанные при регистрации на сайте, неактивны или же по какой-то причине на почту так и не пришло письмо (в течение трех дней с момента объявления), то вам стоит написать сюда:  и оставить данные для получения приза.

Следующий запас пива от «Балтики 3» может стать вашим. Принцип простой: не оставляйте посты нашего блога без ваших комментариев, оценивайте их плюсами и минусами и общайтесь с другими пользователями в «Лиге болельщиков».

Смотри хоккей правильно! С «Балтикой 3»!

Фото: Gettyimages.ru/Vladimir Rys/Bongarts

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!