1 мин.

Угадай счет матча Россия – Германия. Итоги конкурса

Это было почти невозможно угадать, но вы справились.

Предсказать итог матча Россия – Германия было очень сложно, ведь многие ждали от нашей команды уверенной победы. А вышло так, что только за третий период финала счет менялся четыре раза.

Впрочем, подписчики блога «Лига болельщиков» были готовы ко всему – даже к итоговой победе 4:3. Пользователь Алексей Ефремов не только назвал первым верный счет матча, но и угадал, что Никита Гусев сделает дубль, а еще одну шайбу забьет Кирилл Капризов. Потрясающий результат! Именно Алексей выиграл конкурс «Балтики 3» и Sports.ru.

Мы поздравляем победителя, и свяжемся с ним в ближайшее время. В качестве приза он получит от «Балтики 3» сертификат в хоккейный магазин.

И ты тоже можешь стать обладателем сертификата – несмотря на окончание олимпийского турнира, мы продолжаем конкурсы прогнозов в «Лиге болельщиков». Теперь ты сможешь угадывать результаты матчей КХЛ. Ближайшие конкурсы – уже сегодня.

Продолжай следить за хоккеем вместе с «Лигой болельщиков»!

Фото: Gettyimages.ru/Bruce Bennett

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!