1 мин.

Конкурс от «Балтики 3» и Sports.ru. Угадай счет матча Россия – Словения

И выиграй отличный приз.

Конкурс «Угадай счет» в блоге «Лига болельщиков» становится традиционным. «Балтика 3» и Sports.ru предлагают всем любителям хоккея снова посоревноваться в своих предсказаниях.

Что для этого нужно?

1. Необходимо быть авторизованным на Sports.ru. А затем заполнить эту форму регистрации:

 

2. До старта хоккейного матча Россия (ОАР) – Словения оставь в комментариях свой вариант счета, с которым закончится игра, и назови хоккеистов российской команды, которые забьют голы, в той последовательности, в которой, по твоему мнению, они появятся в итоговом протоколе.

Прогноз в комментариях должен выглядеть примерно так:

Россия – Словения – 10:2 (Ковальчук, Дацюк, Ковальчук, Дацюк, Мозякин, Каблуков, Каблуков, Каблуков, Каблуков, Каблуков)

От одного пользователя принимается только один прогноз, менять его нельзя.

Тот, кто угадает правильный счет – выиграет конкурс. Он получит от «Балтики 3» сертификат в хоккейный магазин. Если угадавших будет несколько, то победителем из них станет тот, кто точнее назовет хоккеистов, забивавших голы. В случае равенства и здесь, выигрывает пользователь, раньше остальных оставивший свой правильный прогноз.

Победитель будет выбираться только среди зарегистрировавшихся в конкурсе участников. Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Полные правила конкурса

Поддерживай российскую команду вместе с «Лигой болельщиков»!

Топовое фото: Gettyimages.ru/Maddie Meyer

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!