2 мин.

Лучшие хоккеисты последних недель

Ваш достойный выбор.

Блог «Лига болельщиков» подводит итоги третьего голосования за лучших хоккеистов недели. На протяжении суток вы, пользователи сайта и активные подписчики блога, вновь выбирали самых достойных игроков, несмотря на прошлые заслуги и громкость имен. Sports.ru и «Балтика 3» ради приветствовать трех новых победителей, ранее не попадавших в топы нашего голосования.

Владимир Ткачев, «Адмирал» – 75 голосов

В 21 год Ткачев продолжает вести команду за собой и приносит ей победы. Дальневосточники не просто сохранили свою звезду в этот дедлайн, но и продлили с ним контракт.

Бен Скривенс, «Динамо» Минск – 97 голосов

Показал, ради чего его приглашали в Минск из Монреаля – «Динамо» теперь борется за четвертое место на Западе. Закончил неделю с сумасшедшим процентом отраженных бросков – 98,97%.

Найджел Доус, «Барыс» – 143 голоса

За несколько матчей Доус обошел в списке снайперов Ковальчука и уже дышит в спину Мозякину. Но главное, что его голы помогают «Барысу» брать очки.

Напомним, что такие голосования в «Лиге болельщиков» проходят после каждой полноценной игровой недели.

Но самое главное: подписчики блога могут не только помочь своим любимым хоккеистам, но и сами стать победителями – самый активный пользователь, оставляющий яркие комментарии под постами в этом блоге, станет обладателем запаса пива от «Балтики 3».

Кроме того, на сайте www.baltika3.ru можно выиграть еще и билеты на хоккей. Подробности после регистрации.

Как любить хоккей и получать призы

Фото: vk.com/hcbarys; hctorpedo.ru; vk.com/hcadmiral