1 мин.

Хабаровск готовится принять у себя главный трофей КХЛ

Благодаря «Балтике 3» заветный кубок доберется до самых дальних хоккейных центров России.

alt

Уже в эти выходные – 19 и 20 марта - любители хоккея в Хабаровске увидят, как же выглядит главная мечта и цель всех команд Континентальной лиги. Кубок посетит дальневосточный город в рамках своего второго международного тура, организованного при поддержке «Балтики 3».

Болельщики «Амура» смогут увидеть трофей в специальной бренд-зоне ТЦ «Южный Парк» (ул. Суворова, 25). Совершеннолетние поклонники хоккея смогут не только полюбоваться самым узнаваемым спортивным кубком России, но и сделать с ним памятное фото с 12:00 до 20:00.

Напомним, Хабаровск – десятый город в рамках обязательной программы турне. В январе кубок уже побывал в Минске, порадовал болельщиков в Санкт-Петербурге и Москве. В феврале он собрал восторги болельщиков Магнитогорска, Челябинска и Екатеринбурга, а после Урала добрался до Сибири.

Однако после Хабаровска главный трофей КХЛ не сразу покинет Дальний Восток: последний, одиннадцатый, город тура должны были определить сами болельщики в голосовании на baltika3.ru - и им стал Владивосток.

Впрочем, это была не единственная причина заходить на главный портал бренда – там продолжается лотерея с регистрацией кодов с упаковки пива «Балтика 3», где ежедневно по 50 счастливчиков выигрывают сертификаты от официального онлайн-магазина КХЛ.