2 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3». Третий тур

Очередной шанс от Sports.ru заработать на своем остроумии.

Друзья!

Пока в плей-офф КХЛ разгораются страсти из-за решений арбитров, в конкурсе комментаторов от Sports.ru и «Балтики 3» не возникает никаких вопросов к судьям.

При выборе лучшей подписи для фотографии второго тура вся коллегия проявила единодушие.

Юрий Дудь: AtMOROSOk

Алексей Белов: AtMOROSOk

Антон Руднев: AtMOROSOk

Владислав Воронин: AtMOROSOk

Сергей Гилев: AtMOROSOk

Кирилл Новокщенов: AtMOROSOk

Итак, новым победителем конкурса становится пользователь AtMOROSOk, прокомментировавший предыдущее фото так: «Пацаны, он щас петь начнет, отползаем!».

Вскоре он получит письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и узнает, как и где сможет получить этот замечательный рюкзак из новой брендированной линейки товаров КХЛ.

alt

Остальным же стоит собраться – подарки сами себя не выиграют, а фотографии сами себя не прокомментируют. Стать новым победителем конкурса сегодня вам будут помогать голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин и бывший нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин.

alt

Оставляйте ваши комментарии под этим постом, а автор самой веселой подписи к кадру станет победителем и обладателем приза.

Ограничений на количество комментариев от одного пользователя нет, но стоит помнить про правила модерирования сайта, которые распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 17 марта в 15.00 (время московское).

Напоминаем, что побеждает комментарий, выбранный судейской коллегией, состоящей из редакционного состава сайта. Но популярность тех или иных подписей среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. В этом месяце подобным образом Sports.ru и «Балтика 3» будут неоднократно разыгрывать призы. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Антон Денисов