1 мин.

Выбери российский город для Олимпиады и придумай ему слоган. Новый конкурс от «Балтики 3»

Интересный. Щедрый. Твой.

Олимпиада подходит к концу – и становится немного грустно. Но еще грустнее от того, насколько блеклыми получились эти Игры – как в плане результатов, так и общей организации. В Сочи было куда веселее.

«Балтика 3» и Sports.ru предлагают не вешать нос и устраивают новый конкурс: выбери российский город, в котором нужно провести зимнюю Олимпиаду, и придумай ему слоган – типа сочинского «Жаркие. Зимние. Твои» или пхенчханского «Объединяющая страсть».

Да, МОК не жалует сейчас российский спорт, но, может, этот конкурс убедит их дать Игры России еще раз.

Что нужно для участия в конкурсе?

1. Для начала заполни анкету и зарегистрируйся.

 

2. Предложи в комментариях к этому посту свою версию, в каком российском городе нужно провести одну из следующих Олимпиад и под каким слоганом. Или оставь свой вариант под анонсом конкурса в соцсетях Sports.ru – он также пойдет в зачет.

Победителем конкурса станет автор самого оригинального варианта – он получит от «Балтики 3» сертификат в хоккейный магазин. Конкурс продлится до 25 февраля – на следующий день мы назовем лучший из присланных слоганов.

Победители будут выбираться только среди зарегистрировавшихся в конкурсе участников. Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Полные правила конкурса

Поддерживай российскую команду вместе с «Лигой болельщиков»!

Фото: REUTERS/Kim Hong-Ji

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!