2 мин.

Лучшие игроки второго раунда плей-офф

Это была жаркая битва.

Всем привет!

Почти сутки вы голосовали в «Лиге болельщиков» за самых достойных игроков полуфиналов конференций и в итоге сформировали свою тройку лучших.

И ведь борьба развернулась нешуточная: в определенный момент Никита Гусев из СКА захватил уверенное лидерство в голосовании и убежал от преследователей почти на 100 голосов, но Данис Зарипов, признанный вами лучшим после первого раунда плей-офф, вернул в итоге себе первое место. Третьим стал чешский защитник Якуб Накладал из «Локомотива».

Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют победителей!

Якуб Накладал – 499 голосов

Один из главных героев серии с ЦСКА. Накладал доказал, что дубль в первом проигранном матче – это не разовая акция. Чешский защитник не закончил ни одной игры с отрицательным показателем полезности.

Никита Гусев, СКА – 667 голосов

В серии с «Динамо» повторил свою статистику первого круга, хотя его игровое время заметно уменьшилось. Гусев забросил победную шайбу в этой серии в ворота москвичей. Второй бомбардир СКА в этом плей-офф.

Данис Зарипов, «Металлург» – 828 голосов

Довел количество хет-триков в плей-офф до трех – что стало новым рекордом в КХЛ. Едва ли не в одиночку выиграл для «Магнитки» серию с «Барысом», и, кажется, это Зарипов еще не на всю мощь включился.

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко; ska.ru; metallurg.ru