5 мин.

Кузьмичи-это не только семки и пиво!!!

 Кузьмичи-это не только семки и пиво!!!

24.03.12 состоялся очередной матч нашего клуба в УПЛ с Луганской Зарей, и мы как обычно отправились на Днепр арену поддержать наш клуб. Перед матчем мы начали подготовку баннера.

На стадион  в этот раз баннеры пронеслись без проблем. Расположились мы в 15 секторе.  И так мы заняли свои места за 20 минут до матча, послушали музыку и понаблюдали за разминкой нашего клуба.

Растяжку баннера «Кузьмич не только семки и пиво» решили начать на 61 минуте, а баннер «наши сердца-сила Днепра» растягивались с первой минуты матча. В этот раз наши баннера никому не мешали, не нашей доблестной милиции, не службе безопасности стадиона, не руководству клуба, а некоторые стюарды успели даже выспаться.

 

Матч как обычно прошел в репертуаре игры Днепра, заставили понервничать болельщиков, ничего нового, в общем, в игре мы так и неувидели, но как говорится спасибо и на том, что выиграли. А как иначе, ведь юбилей у хозяина клуба, почти аншлаг на стадионе, все работники империи съехались, или пригнали? А сцену  установили на 17 секторе, этож кому пришло в голову ее там городить? Обзора поля на ближ лежащих секторах небыло. Зато концерт в вип зоне был виден отлично, а как же всем другим посетителям стадиона? Да никак, смотрите на мониторе…

 

После окончания матча болельщики сразу начали покидать свои трибуны, в общем, концерт был всем до лампочки, сектор ультра-с удалился полностью. А как же концерт, для кого он, кто его смотрел???

 

Как кто, а сотрудники приват банка которых привезли автобусами. НА секторах их было узнать легко, по пакетам, который выдавался им после матча перед концертом.

В общем, я так и непонял, для чего это все господин  Коломойский  устроил, этот концерт, стадион для футбола, а не для концертов, покрайне мере во время футбола, может, хотел сделать аншлаг на стадионе, так аншлаг будет, когда будет игра у клуба, а его работникам-болельщикам  футбол был до лампочки, пенсионеры пришли ради пакетов-пойков, молодеж поразвлекаться попить халявного пивка с пакетов.

 

 

 

В общем, подведем итог матча, игра как обычно, первая победа во втором круге,показуха, и праздник хозяина клуба.

Но настоящий болельщик пришел на стадион не ради концерта, он пришел на стадион, чтоб поддержать свой клуб. И я, и мои товарищи с сектора 16 верим, что таких очень много и надеемся, что будет еще больше. Ведь мы жители Днепропетровска и наш клуб Днепр и пока мы едины, мы непобедимы. Верим в команду, любим команду, болеем за команду!!!

http://fcdd1918.at.ua/blog/kuzmichi_ehto_ne_tolko_semki_i_pivo/2012-03-25-23