5 мин.

4-е место в Фэнтэзи РФПЛ

Это успех ! При всех составляющих, которые знаю, может только я.

www.sports.ru/fantasy/football/team/points/310370.html команда Супер 7

лига: Лига блогеров место: 1 / 71 

лига: Табель о рангах  место: 1 / 198

лига болельщиков: Спартак место: 1 / 6616  

В этой записи на старте турнира я оставил немало комментариев с долей скепсиса, насколько было интересно играть с бонусами за отборы/обводки, настолько однообразным представлялся турнир без них. Что вдаваться в перипетии игры - да тогда много-кто играл в пять защитников, а в нападение ставили таких игроков как Пикущак, Марцваладзе, скажу только, что главное - всё в руках игрока, и своим результатом он может задать интерес к любой игре.

Вроде бы трансферы я делал в каждом туре, не пропускал, но играл без огня - в начале второго круга куда ни ткни одинаковые составы

не смотрел даже программы по ТВ, отчёты тура ,просто видел результаты и кто забил

Кержаков, Семшов, Игнашевич - я их знал и 5 лет назад

Но, вообще, ставить по статистике, как например я ставлю в Голландии, в Португалии

и ставить когда ты в эпицентре игры, когда ты просматриваешь видео - это 2 разные вещи. Попробуйте, вам понравится.

Второй вариант намного интреснее

вместо того чтобы изводить популярных игроков, которые не в форме, ну или просто прикрываться ими, взять игрока потому что ты как скаут приглядел его с 0,2% популярности.  И получить результат - это дорого стоит ! Таких менеджеров уважаю, с ними интересно играть - это и есть их сила. Попробуйте, второй раз прошу, вам понравится.

    

Ну и с каким интересом заходится в команду когда ты на приличных позициях, но вроде бы в болоте и когда ты претендушь на что-то - объяснять не надо.

Ну а уж как я накатил в конце, когда в начале 20 туров был на 200-ых где-то местах, ну в болоте, собственно.. Потом я поставил себе цель попасть в пятёрку - отставание от 5го было очков 50, даже это была скорее не задача, а мечта, с чего бы у лидеров столько отыграть, не питая любви к якобы переходному чемпионату ?

25,26 туры Кришито - 9 Бокетти -17 - оставание стало 40,30,22 очков. Глушаков, Натхо - 2тура подряд по голу. Попал в топ-50

29 тур - провал Нальчика в конце и 17*2 Думбии и 12 Дзагоева, уход Макеева из-за травмы на призовой 60-й минуте и даже гол Григорьева, который не забивал 20 матчей -94 очка за тур ,на 20-25 больше соседствующих конкурентов ! Я уже 7-ой в таблице.

30 тур - моя ставка на Анжи против КС, я откапываю трансляцию и смотрю в прямом эфире, после перерыва немного запаздываю открыть - попадаю на фол пенальти, бьёт кэп ЭтоО - 3-1! открывается титр, сразу лезу на чемпионат, смотреть кто пасы давал - Жирков ! красава ! обращаясь к статистике - в условной Голландии с такой статистикой какого-нибудь Айссати или Браму я бы даже не рассматривал, но его проходы и игровое мышление заставили поверить в него - и он меня выручил, и не последний раз. Я - третий !

и 20 очков до лидера - почему бы нет ? это не цель, это мечта, стал мечтать что я буду делать с айфоном ?

31 тур настолько меня иссушила тема с этой ситуацией, что не буду повторяться, ну не понимают люди, кроме того игровые проблемы настигли мои составы - выздоровел Плетикоса, не повезло с Зенге, вот это было то самое имхо, надо было рисковать, но это был не совсем риск ,скорее весомое решение, прошлый матч он играл впереди левого края.

 Вдобавок сыграли игроки конкурентов  - хотя теоретически в том туре я потерял всего лишь 3 или 4 очка - трансфер Мовсисяна или Сираков вместо Зенге. Снова 7 место, но менее приятное, чем два тура назад

32 тур - тут уже трансферы зашли достаточно быстро и налегке, всё что я мог я сделал, было лишь желание удержаться первым в призовых Лигах - Блогеров и Спартак

Крылья: все собственно на них сухарь получили - Джорджевич укрепил защиту

а второй трансфер Данни - ну хороший игрок, что скрывать, хотя иногда тянет сыграть на слабости клубов, про персоналии всё же не стоит забывать - это мне урок на будущее

И вот матч Анжи -ЦСКА , подсчитал очки соседей, вроде, шансы сохранить 1 места в лигах есть, но хочется же в пятёрку ! к 15-й минуте нашёл сопку ,кстати, впервые такую хорошую, а не с узким экраном. Первый тайм 0-0. Снова не успел к началу 2-го тайма - уже 1-1 на 47 минуте. Пасы получили и наш кэп(ЭтоО) и их кэп Думбия.... Матч уже близился к концовке, я уже щёлкал другие сайты ,как краем глаза в окне сопкаста увидел блестящую стеночку, раз-два, ПЕНАЛЬТИ ! Жирков упал, а кто пенальти бьёт все знают.

Какая там история развернулась - выешл какой-то парень то ли 92, то ли 95 года Ревякин, вообще какая-та чать меня согласилась с тем .что если бы этот парень вот отбил бы этот пенальти - это было бы красиво ! Разбег - удар- ГОООООООООЛ !!!! ЭТО-ОООООООО ! Меня не один матч так не впечатлял сборной России, как такая развязка - ведь я же болел за себя, вот это реально драйвово !

4*2+3 Жиркова =11 очков из ничего. У Анжи плохая защита - но отдельные кусочки если вставить в какой-нибудь клуб, то это будет русская Барселона : ЭтоО-Жирков-Жусилей. 

И потом, через пару часов я захожу в раздел Фэнтэзи Россия - Я четвёртый ! И я доволен. 

"Играйте в футбол "

 Sting - Shape of My Heart