4 мин.

Кто в чем #3. Яркие, новые, не вышедшие и классические бутсы

Чемпионат Мира в этом году пересекается с предсезонной подготовкой. Поэтому в обзор попали как бутсы с российских полей, так и  с различных тренировок... и не только.

Анри

Тренер сборной Бельгии является амбасадором (до сих пор) Puma. Хотя сборная Бельгии спонсируется компанией Adidas и все практически все тренеры носят экипировку именно этого бренда, Тьери продолжает продвигать бутсы конкурентов. 

Нельсон

Молодой талант Арсенала Рис Нелсон является официальным лицом бутс adidas Glitch. Поэтому игрок вернулся к тренировкам именно в этих бутсах. Данные Glitch вышли перед началом ЧМ-2018, ранее их пиарил Пауло Дибала.

Ньюкасл

Французский защитник Ньюкасла продолжает свою традицию: тренироваться в стареньких Tiempo 7. В прошлом сезоне Флорьян тоже тренировался в них, но на игры выходил в модели Hypervenom.

Лансбери

Лансбери после отпуска вернулся с бутсах с классическим дизайном. Copa Gloro 17 в сине-бело-красной расцветке вышли в сентябре прошлого года.

Миши

После победы над сборной Бразилии, бельгийский нападающий вышел на тренировку в стареньких F50 adizero, которые были выпущены в 2010 году. В официальных матчах Батшуайи выступал в бутсах adidas X 18+.

Обама

На днях лондонский Арсенал вернулся к тренировкам. На первой тренировке нападающий лондонцев тренировался в вышедших в апреле бутсах Nike Mercurial R9 из коллекции Nike "Heritage Pack".

Орландо

Если вы не припомните этих бутс - это неудивительно. Потому как Карсон выступает в женской модели бутс Nemeziz. Однако, благодаря чистому дизайну, данные бутсы пришлись по душе и многим мужчинам.

Судья

Сандро Риччи судил матч Россия - Хорватия. Игру Риччи провел не в привычных для судей Copa Mundial, а в тренировочных Predator Tango. Этим и заслужил место в нашей подборке.

Старридж

Пока сборная Англии выходила в 1/2 финала Чемпионата Мира, бывший английский сборник проводил матч за Ливерпуль против Честера в стареньких Nike Hypervenom. Эти бутсы являются первым поколением  Hypervenom. Именно в таких бутсах Дэниел выступал на предыдущем Чемпионате Мира.

Неймар

Неймар успел отыграть две игры в именных бутсах Nike Mercurial Vapor 360 "Meu Jogo". Они выпускались специально для под раунд плей-офф ЧМ. Провести в новых бутсах больше игр помещали футболисты сборной Бельгии, которые обыграли бразильцев в 1/4 со счетом 2-1.

Жира

А вот нападающий сборной Франции Оливье Жиру вышел на матч против Уругвая в последних Puma ONE 1. Отыграв весь матч, Оливье помог своей сборной выйти в следующий раунд соревнования.

 

Прошлые выпуски:

Кто в чем #1

Кто в чем #2

Ставьте плюс и подписывайтесь, если вам понравилась данная рубрика. Переходите по ссылкам и подписывайтесь на нас в других соц сетях. 

 

А еще мы сейчас проводим конкурс. Условия можно узнать тут:

Выиграй футболку любимой сборной с ЧМ-2018

Мы на других площадках: VK / Instagram / Web