7 мин.

Кто в чем? Август

С этого дня мы запускаем новую рубрику "Кто в чем?". Мы будем рассказывать о новых и необычных бутсах, которые были замечены на футболистах за последний месяц. Нарыли кое-что интересное. 

Санти Касорла (Арсенал) PUMA EVOTOUCH

kto-v-chem-1

Санти Касорла помимо того, что является рекламных лицом не самой популярной среди футболистов марки бутс Puma, так еще и сделал свой выбор в пользу черной модели. Он явно не соответствует последним ярким тенденциям. Но теперь даже простота отличает его от яркой массы.

Уилл Найтингейл (Уимблдон) NIKE PREMIER

kto-v-chem-2

Слегка недооцененные классические Nike Premier все еще иногда появляются на разных европейских полях. Уилл Найтингейл выбрал для себя классические бутсы в бело-синей расцветке, что соответствует цветам клуба Уимблдон.

Георгина Гиддинс (Миллуол) ADIDAS 11 PRO

kto-v-chem-3

Девушки хотят быть модными даже на футбольном поле. Так Георгина Гиддинс выбрала для себя ушедшие в историю Adidas 11 Pro и сделала из них кастомную версию. Соединив салатовый и синий цвет, она получила вполне симпатичную и современную пару.

Златан Ибрагимович (МЮ) NIKE MERCURIAL VAPOR XI

kto-v-chem-4

Этим летом закончился спонсорский контракт Златана и компании Nike. Освободившись от контрактных обязательств, великий швед начал появляться на поле в модели Nike Mercurial Vapor XI. Ознает ли этот факт то, что Златан свой непредвзятый выбор все равно остановил на модели от Nike, а также то, что вскоре спонсорский контракт с производителем бутс может быть продлен?

Аарон Леннон (Эвертон) NEW BALANCE FURON 2.0

kto-v-chem-5

Аарон Леннон прошлый сезон завершал в Nike Mercurial Vapor, однако в межсезонье он, по всей видимости, подписал спонсорское соглашение с New Balance. Эта компания заслужила множество восторженных отзывов после выхода на футбольный рынок по части футбольной формы. Что народ скажет о бутсах?

Лео Месси (Барселона) ADIDAS MESSI 16.1

kto-v-chem-6

Как многие знают, у Лео Месси есть своя собственная линейка бутс от компании Adidas. В них играет сам аргентинец и избранные молодые таланты (в том числе и Миранчук). Новинка получила название Adias Messi 16.1 и уже появилась на ногах нападающего Барселоны.

Кевин Де Брейне (МС) NIKE MAGISTA OBRA II

kto-v-chem-7
Реклама 18+

Кевин является лицом модели Nike Magista Obra II, которая вышла в обновленном сером цвете в новом паке бутс Elite Pack. Надо сказать, Де Брейне дебютировал в новинке за неделю до официального релиза в магазинах.

Жерар Пике (Барселона) NIKE TIEMPO LEGEND 6

kto-v-chem-8

Жерар Пике много лет выступает в модели Nike Tiempo, обновляя их после каждого релиза. В новых Tiempo из коллекции Nike Elite Pack Жерар играть начал также за неделю до официальной премьеры.

Дейро Морено (Тихуана) ADIDAS ACE 16.1 PRIMEKNIT

kto-v-chem-9

В клубе Тихуана есть особое правило: футболисты должны носить бутсы красного цвета в тон игровой форме. Иногда эти правила приводят к таким "кастомизациям" и странным сочетаниям.

Шуан Ван (Китай) ADIDAS X 15.1

kto-v-chem-10

Футболистка из сборной Китая показала необычную расцветку уже классических Adidas X 15.1 на олимпийском футбольном турнире. В похожей модели Гарет Бейл феерил на полях Евро 2016, правда у него была стандартная черно-белая расцветка.

Мичейл Антонио (Вест Хэм) UMBRO VELOCITA II

kto-v-chem-11

Пока не ясно, подписал ли один из лучших игроков Вест Хэм в прошлом сезоне Мичейл Антонио контракт с Umbro, но в последней игре молотобойцев футболист играл в новых бутсах Umbro Velocita II.

Фрейзер Форстер (Саутгемптон) NIKE MAGISTA OPUS

kto-v-chem-12

Вратарь Саутгемптона выбрал для себя кастомную версию Nike Magista Opus белого цвета. Яркая пятка и подошва неплохо смотрятся на данной модели.

Том Бредшоу (Барнсли) NIKE MERCURIAL SUPERFLY V

kto-v-chem-13

Том Бредшоу играет в бутсах Nike Mercurial Superfly V из прошлой коллекции, которая была популярна среди футболистов на ЕВРО 2016. Примечательно, что Том отрезал фиксирующий носочек с бутс. А ведь это не первый футболист, вооружившийся ножницами по отношению к данной модели.

Риджоис Капфумвути (ZIMBABWE) ADIDAS F10

kto-v-chem-14

На прошедшей Олимпиаде были замечены некоторые удивительные решения по части бутс. Так футболистка сборной Зимбабве Ридоис Капфумвути остановила выбор на модели Adidas F10, которая была в ходу в далеком 2010 году. Что еще более удивительно, модель F10 является любительской, ведь профессиональным аналогом были Adidas F50. Необычно видеть на крупных турнирах вроде Олимпиады любительскую амуницию.

Сидо Джомбати (Уиком Уондерерс) NIKE MATCH MERCURIAL

kto-v-chem-15
Реклама 18+

Защитник Уиком Уондерерс Сидо Джомбати поразил своим выбором по части бутс: олдовая модель аж 2000 года Nike Match Mercurial! Вы только представьте, где он их откопал? Выглядят они, конечно, впечатляюще.

Джоби Джонс (Ковентри) NIKE MERCURIAL SUPERFLY HERITAGE ID

kto-v-chem-16

Джоби Джонсу было всего 8 месяцев, когда в данной модели бутс Роналдо пылил на полях ЧМ 1998 во Франции. На этой неделе молодой футболист Ковентри вышел в классических NIKE MERCURIAL SUPERFLY HERITAGE ID, которые были реанимированы этой весной.

---

Какие бутсы понравились вам? Чей выбор вы одобряете, а чей нет? Жду ваших комментариев.

Следующий пост на эту тему выйдет в конце сентября. Ваши плюсы мотивируют на написание новых постов. 

Источник: Кто в чем? Август

Смотрите по этой теме:

В каких бутсах забивали в АПЛ 2015\2016?

Карта брендов футбольной экипировки

alt