2 мин.

Что мешает «Факелу»?

Доброго утра, а вернее уже дня – сегодня понедельник, рабочий день, следует вставать пораньше – всем Факелонам! Сразу же перейдем к свежим новостям, а их ведь немало!

— Эмилиан Долха на фоне фанатского сектора

Открыв сегодняшний «Советский Спорт», среди кучи «кричащих» заголовков («Спартак» – «Зенит», Дикань, Кержаков, Карпин, Кержаков, Дикань, «бананщик») заметил краткий обзор матчей ФНЛ. Итак, внимание! Дик Адвокат действительно присутствовал на вчерашнем матче «Факела»! Из этой же газеты узнаём и посещаемость вчерашнего матча. На «Новых Химках» было около пяти сотен человек.

— Любомир Кантонистов выглядел уставшим. Сказывается возраст?

«Спорт-Экспресс» дает немного другие цифры: по их информации на матче присутствовало 700 зрителей. Они, кстати, также заявляют, что вчера на «Факел» пришел посмотреть главный тренер сборной России. Но я все-таки склоняюсь к версии по посещаемости от «СС». Кому верить – дело ваше. Кстати, журналисты «СЭ» выставили оценки нашим футболистам. Оборонцы дружно получили по 3,5, а в активе Гицелова, Гаврюка, Кантонистова и Аброскина «тройки». Кстати, Акопянц получил 3,5. Удивляюсь, за какие заслуги получил 3,5 енисеец Базанов. Растранжирил столько моментов, да еще и в офсайды все время попадал. Непонятно.

Не знаю, будет ли кому интересна данная новость, но меня она довольно сильно озадачила. Если верить «СЭ», шотландец Алекс Миллер покинет пост главного тренера «Сибири». Вот так вот.

— Константин Сарсания разглядывает знакомые пейзажи

Все ли успели оценить новый сайт «Факела»? Разумеется, не весь функционал пока доступен, но все же лучше, чем было. Однозначно.

Стала доступна пресс-конференция главных тренеров. Константин Сергеевич выглядит довольным и жалуется на большое количество разъездов. Ничего, после поездки в Астрахань у воронежцев будет двухнедельная пауза.

В конце поста поздравлю молодежный состав «Факела» с выходом в полуфинал Кубка Федерации. Синтетика стадиона «Чайка» оказалась счастливой. Пожелаем молодым «огнеопасным» дальнейших успехов!