2 мин.

13.04.2016 Теннис и новый автор блога

Добрый день, коллеги-друзья!

ITF. Линс. Грунт (10 000). ПАУЛА ОРМАЭЧЕА - АНДРЕА КОХ-БЕНВЕНУТО (17:35 msk)

- аргентинка 367-ая в рейтинге и вторая сеянная на турнире, чилийка 728-ая;

- Паула в эти выходные взяла титул на турнире "десяточке" в Сан Жозе ду Риу Прету, где относительно лекго прошла почти всех соперниц. Однако до этого розыгрыша ей, честно говоря, похвастаться нечем. Во втором раунде победного турнира Ормаэчеа прошла свою сегодняшнюю оппонентку Кох-Бенвенуто (7-6, 6-3). Как видите, была борьба и чилийка не сдалась без боя. В первом раунде Линса Паула довольно легко сломила сопротивление американки Карин Гаттормсен (6-0, 6-2). Но что примечательно - один из двух выигранных геймов американка взяла на подаче Паулы;

- про чилийку я писал вчера и вряд ли смогу добавить что-то радикально новое. Отмечу лишь то, что матч с Росси был выигран на классе, опыте и отличных игровых кондициях, которыми сейчас располагает чилийский ветеран. Она ни разу не позволила вчера бразильянке взять свою подачу. И подавала Андреа, к слову, достаточно чисто и точно;

- Паула и Андреа 4 раза играли между собой: 2 раза в 2008 и в 2009 победила Кох-Бенвенуто, когда Ормаэчеа была еще юниоркой, а вот еще раз в 2009 и в 2016 (неделю назад) сильнее оказалась Паула, причем оба раза победа ей досталась в борьбе. Я не совсем понимаю, отчего конторщики не берут в расчет опыт и класс чилийки?!

Прогноз: Кох-Бенвенуто (+5,5) за 2.01 (BetCity) 

alt

НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ

Прогнозы на спорт, аналитические превью, конкурсы прогнозистов с призами - на новом проекте UAbets.com

В этом новооткрывшимся сообществе я вхожу в команду капперов и авторов. Заходите, читайте, общайтесь и играйте с UAbets.com.

НОВЫЙ АВТОР В БЛОГЕ

С большой радостью сообщаю, что новым автором блога согласилась стать уже известная некоторым читателям по общению в комментариях на sport.ru прогнозистка ProTennis.

alt

Теперь её прогнозы будут доступны в концентрированном виде на страницах FAITES VOTRE JEU! Следите за лентой, уверен, будет много интересного.

ИТОГИ:

Прогноз: 6-4, 6-1 

alt
alt
alt