2 мин.

23.11.2014 Теннис

Добрый вечер коллеги-друзья!

ITF. Тойота. Ковер (75 000). АН-СОФИ МЕСТАШ – СУКО АОЯМА (4:00 msk)

- бельгийка 123-ья в рейтинге и четвертая сеянная, японка 230-ая;

- Месташ, которая уже не раз была героиней данного блога, безболезненно перешла с харда на ковровое покрытие: в Тойоте она разгромно убрала с дороги трёх первых соперниц. В октябре дважды играла в финале хардовых турниров, в одном из которых победила. На данном турнире в полуфинале она выиграла первый сет против Кимико Дате-Крумм 6-2 и японка снялась с игры. Думаю, что Месташ возьмет титул в Тойоте;

- японка показывала неплохую игру в октябре, выйдя даже в финал турнира Макиноара, где проиграла немке Татьяне Марии 1-6, 2-6. Затем был проигрыш в полуфинале коврового Хаммамацу японке Рико Саваянаги 4-6, 2-6. Мне кажется, не готова Аояма противопоставить что-то серьезное бельгийке;

- обе соперницы встречались всего однажды, но это было как раз в этом году на харде в Гифу (75 000$) и Месташ камня на камне не оставило от японки: 6-0, 6-1.

Прогноз: Месташ (-4,5) за 1.75 (BetCity) 

ИТОГИ:

Прогноз: 6-1, 6-1 

СТАВОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ. БЛОГЕРЫ ПРОТИВ РЕДАКЦИИ

Мне посчастливилось и я попал в число блогеров, пишуших о ставках, которые участвуют в большом по размаху и содержанию чемпионате прогнозов против журналистов редакции sports.ru. Мне выпал жребий играть в девятом туре против Никиты Коротеева. Вот здесь можно посмотреть наши прогнозы и поболеть за одного из нас. Прогноз на матч в Тойоте, приведенный выше, одно из моих конкурсных предложений.

ТРЕТИЙ СОЦ ОПРОС ЧИТАТЕЛЕЙ БЛОГА (*для тех, кто еще не голосовал)

Первые два соц опроса прошли, как мне кажется, вполне себе успешно и дали мне информацию к размышлению. Поэтому хотелось бы продолжить эту практику и задать очередной вопрос: Прогнозы на какие события в блоге "Faites Votre Jeu!" вам наиболее интересны?. Можно выбирать несколько вариантов ответов. Заранее благодарю за участие.