3 мин.

Французский футбол и итоги работы за январь

Добрый день, коллеги-друзья!

Предлагаю вам обратить внимание на матч во французской Лиге 2 между командами Осер (11-ое место) и Ред Стар (20-ое место).

Игроки Осера несколько воспряли в последнее время и выдали неплохую серию из 3 побед, 1 ничьи и 1 поражения. Поражение, правда, в последнем туре прилетело от Нанси (0-1), занимающего 19-ое место, но игра была на выезде, хоть и проходила по плану гостей, закончилась не в их пользу. Дома Осер не проигрывал с конца октября прошлого года и я не вижу причин, по которым он может потерять очки сегодня. Состав у хозяев полный, и ключевые, делающие игру, персонажи на месте.

Ред Стар медленно, но верно идет к возвращению в свою родную Лигу Насьональ. Если дома они еще в силах кого-либо победить, то на выезде показатели у команды неудовлетворительные: 6 поражений и 4 ничьи, разница мячей 5 забито - 14 пропущено. Добавьте сюда еще тот факт, что основной кипер Николя Дюшез находится вне заявки на этот матч, а место в воротах займет Себастьян Рено, игравший в выездном противостоянии с Гавром (0-1). Не будет у "звезд" не только лучшего ассистента Секу Бараджи, но и лучшего бомбардира Жордана Фоше.

Осер проиграл Ред Стар в первом круге на выезде 0-1, уступил им в Кубке Лиги в начале этого сезона по пенальти. По-моему, самое время взять реванш и упрочить свою позицию в середине таблицы.

Прогноз: Осер победит за 1.57 (bet365) 

alt

ИТОГИ:

Прогноз: 0:0 

alt

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ БЛОГА И РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЗА ЯНВАРЬ

В январе в группе в Фейсбуке и на Блогабете я дал 30 прогнозов (бесплатных и платных), из которых 21 оказались правильными, 8 неправильными и 1 возвратным.

Да, коэффициент на мои прогнозы теперь значительно ниже, чем был раньше (в диапазоне от 1.4 до 1.7), зато проходимость стала очень высокой. Пообщавшись с подписчиками и клиентами, мы пришли к выводу, что частенько ход моих рассуждений был верным, но какая-нибудь нелепая случайность могла обвалить верно разобранную ставку. Поэтому, дабы минимизировать риск, я предлагаю ставить "с подстраховкой".

Я прекрасно осознаю, что такими коэффициентами я не привлеку ту часть аудитории, которая играет маленькими суммами. Но мне всё-таки хочется уменьшить риск потери и помогать людям выигрывать через более мелкие коэффициенты.

Если вам интересна моя работа, то добавляйтесь в группу блога на ФБ и в Твиттер, чтобы видеть бесплатные прогнозы. Чтобы получить информацию о возможности приобретения абонементов на платные ставки, пишите на  c пометкой "Заказ прогнозов".

Я даю прогнозы только на теннис ITF, футбольные французские Лига 2 и Лига Насьональ, английские Лига 1 и Лига 2, итальянские Серии С.

alt
alt