1 мин.

К уходу Капелло

 

А я бы за англичан в смысле сборной не волновался. Чего им не хватит на ЕВРО? Команда звёзд есть, игра - поставлена..

Настрой? Увольте ( :hi_hi_hi: ) думаю как-нибудь без тренера с этой проблемой справятся, амбиций там у всех них выше крыши и без Капелло.

Тут стоит пожалеть англичан в целом. Это просто дурдом: у одного повязку забирают, другой оскарбляется.. И всё это в клубке противостояния и взаимных претензий друг к другу у команд, ФА, прессы.. болельщиков наконец. Просто сумасшествие какое-то.

А на Евро они рискуют разве что ньюансами предподготовки да заменами по ходу матчей. Факторы значащие, но не более..

Самое интересное ,что и Реднап поставлен в общем-то в глупое положение. Ведь стоит вопрос о принятии сборной на самом накануне чемпионата. Спрашивается, он будет нести ответственность за результат?

Да и получит ли сам удовлетворение от работы в таких условиях? Ведь хотя его кандидатура рассматривалась давно - вопрос о том, чтобы бросить клуб по ходу сезона никак не стоял. И обычные английские камни полетят со всех сторон в любом случае, потом никто разбирать не будет.

А теперь он поставлен перед дурацкой задачей выбрать, что лучше: длинное или зелёное. И видимо поэтому морозится (молодец) судя по пришедшим только что сообщениям.

 

Спасибо за внимание, подписывайтесь на блог "Игра по правилам"