1 мин.

Рома против Карабах (итальянцы против азербайджанцев)

Рома против Карабах (итальянцы против азербайджанцев)

Мы в предвкушении Лиги Чемпионов. 5 декабря на стадионе Олимпико состоится матч между Ромой и Карабахом. Этот матч будет последним для обоих команд в групповом этапе. Напомню, что Челси, Рома, Атлетико Мадрид и Карабах находятся в группе С. На мой взгляд, это одна из самых интересных групп на турнире. Турнирная таблица выглядит таким образом:

 

 

Как мы видим у англичан для беспокойства нет причин. У Ромы более напряженная позиция. А испанцам, вообще терять нечего. Атлетико пройдет только тогда, если победит Челси, а Рома проиграет на своём поле Карабаху. А это мало вероятно. Да, соглашусь, когда мы узнали, что Карабах находится в этой группе, многие засмеялись, многие посочувствовали Карабаху, а многие позавидовали им. Дебют в Лиги Чемпионов и сразу же гранды мирового футбола. Но мы недооценили Карабах, он показал хороший футбол против испанцев. 1-1 в Баку и в Мадриде. Не плохой результат! А ведь Атлетико мог бы без головной боли пройти дальше в 1/8.

 

Одним словом, Фортуна не на их стороне, но всё может быть, ведь это футбол. Карабах в любом случае останется на последнем месте, но ничего, как говорится (не повезло сегодня, повезёт завтра)