1 мин.

Предсказание на женские гонки Поклюки

Здравствуйте. С вами снова я, Черная Лилия. Сегодня я использую свои знания в области нумерологии, чтобы сделать предсказание на женские гонки Поклюки.

Начнем со спринта. Самое благоприятное число сегодняшнего дня - это 7. Так что советую поставить на биатлонисток, номер биба которых имеет цифру 7, или же сумма цифр равна 7. Второе благоприятное число дня - это единица, учтите это. И фаза Луны сегодня находится в 1 четверти. Я склоняюсь к тому, что первая часть стартового протокола полностью определит призеров. Ну и, еще одно счастливое число дня - это 5. Обратите внимание, на участниц, у которых "5" находится во второй позиции стартового номера. Неожиданных призеров цифры мне не выдают, но скорее всего-то в 6-ке кто-то непривичный будет.

Что касается преследования, то счастливое число субботы - единица. И что касается женщин, то я, скорее всего, отдаю предпочтение лидеру спринта и считаю, что ей удастся оформить дубль. При этом, числа 2 и 3 тоже являются благоприятными, вполне возможно ситуация, что все призеры спринта останутся в тройке. Максимум - лишь одна девушка не сможет защитить призовую позицию.

Для воскресного масс-старта более благоприятной является цифра 2. Мне кажется, что можно ожидать хорошего результата от девушек, стартующих со второй линии стартового поля. Отмечу еще, что вижу четко 2 промаха, это ключевой момент. Также, комбинации с цифрой "6" должны стать успешными.

Прошу обратить внимание, что я делала прогноз исключительно по нумерологии для стартовых бибов. Обычно, для более точного прогноза используются личные гороскопы. В будущем обещаю вам более детально ознакомиться с картами дня рождения девушек-биатлонисток и усовершенствовать таким образом свои предсказания.

Спасибо большое за внимание всем читателям блога, до встречи!