2 мин.

Предсказание на женские гонки Эстерсунда

Здравствуйте, сегодня вас ждет предсказание на женскую часть соревнований от меня - Черной Лилии.

Для этого предсказания я использовала старинный ритуал, которому меня научила бабушка. Это гадание по свече. Свеча может много чего рассказать о жизни и о судьбе, но я заговорила ее дать мне информацию о том, как сложится первый этап для девушек. Все очень просто: чего ждать, мне расскажет пламя свечи. Каким цветом свеча будет гореть в той или иной момент, так я и буду трактовать исход гонки.

 

Начнем с индивидуальной гонки. Свеча горела очень спокойно, тихо. Это значит, что захватывающей гонки ждать не стоит, победу одержит фаворитка. При этом свеча горела ярким желтым светом, что может означать, как и вы и сами можете понять, цену гонки - желтую майку, но и в то же время уточняет, что на пьедестале будет стоять оставшийся явный лидер прошлого сезона. Далее пламя на миг по цвету показало мне образ земли, влажного темного песка, а далее он стал похож на глаз ястреба. Я могу это связать с тем, что в призеры попадет медленная биатлонистка с точной стрельбой, но хорошо известная. В голове появились картинки наград, но лица не вижу. Эта девушка точно была призером именно в этой дисциплине.

 

Когда я начала гадать на спринт, то пламя сперва так и оставалось спокойным, но потом оно стало ярче и начало потрескивать и перемигивать. Я поняла этот знак так: начало гонки не будет нести никакого интереса, но потом гонка резко прибавит в красоте и зрелищности, начнется парад скоростей, о чем говорит треск и перемигивания пламени. Эту гонку за счет стрельбы не возьмут, в призах будет максимум одна спортсменка с точной стрельбой, или же вовсе ни одной. Предпочтение стоит отдавать признанным спринтерам. Также я вижу в первых рядах одну спортсменку, для которой результат станет небольшим прорывом. У нее имелись проблемы со стрельбой, но в этот день обстоятельства и звезды сложились должным образом для того, чтобы занять высокое место, но не призовое.

 

Что касается пасьюта, то когда я рассматривала пламя, то появилась копоть. Я могу сказать, что лидеру спринта не удастся совершить дубль, а может и даже удержать призовую позицию. Порядок призеров поменяется. После, пламя стало белое. У меня идет информация о дальнем прорыве на высокое место у девушки как минимум из конца 20-ки. Это я поняла по перемене пламени с копотью на белое. По стрельбе в гонке - все будут с огрешностями, не вижу стабильности. Когда я подумала об этом, то пламя стало красное, а в голове все время мелькала "тройка". Но что это? Может, промахи победителя? Или самое частое число? Затрудняюсь сказать, извините.

 

На этом на сегодня все. Спасибо большое, что читаете нас и проявляете внимание к блогу. Магия в каждом из нас...До встречи!

 

P.S. Далее ждите пост с разбором прогнозов и результатов.